fb pixel
Телеканал NTD

Где приобрести качественное оборудование для УЗИ

Где приобрести качественное оборудование для УЗИ
Где приобрести качественное оборудование для УЗИ

Ультразвуковое исследование органов человека в последнее время стало одним из самых распространённых исследований, помогающих диагностировать самые различные заболевания и состояния. Мало какая клиника может по праву считаться современной и востребованной, если в ней нет аппаратов УЗИ.

Поэтому владельцы клиник давно открыли для себя ресурс bimedis.ru. Приобретая аппарат УЗИ на Bimedis.ru клиент может быть абсолютно уверен в том, что это качественная техника, которая не подведет в ненужный момент. На данном портале продается как новая, так и б\у техника для ультразвуковых исследований.

Если говорить об УЗИ, которое используется для определения и диагностики состояния беременности, то последнее время стало очень популярным УЗИ с функцией 3D. Такое УЗИ позволяет пациенткам увидеть своего младенца в объеме, а н только как странноватой формы более темное пятно на черном фоне. Некоторые особо впечатлительные особы даже умудряются спорить со своими супругами на тему того, на кого похож ребенок.

Именно поэтому клиникам приходится срочно обновлять оборудование, поскольку этот контингент клиентов однозначно желает именно такую услугу. Конечно же такой вид УЗИ аппаратов может быть использован не только с такой целью, он позволяет помочь выявить некоторые врожденные дефекты и деформации на более точном уровне.

Более того, основным преимуществом УЗИ диагностики является то, что она абсолютно безвредна и может повторяться множество раз подряд без каких-либо ограничений и рисков. Поэтому такое оборудование однозначно оправдано для любой клиники.

Разумеется, качественное УЗИ оборудование с большим перечнем функционала стоит не так уж дешево. А потому, выходом для многих клиник становится приобретение УЗИ оборудования бывшего в употреблении за границей. Разумеется, такие аппараты были тщательно проверены на предмет работоспособности и прослужат своим новым владельцам многие года.

Кроме стационарных аппаратов УЗИ, в некоторых случаях клиники выбирают портативный переносной аппарат УЗИ, который имеет все основные функции стационарного аппарата и при этом может быть легко транспортирован, что особо актуально в реанимациях и в случаях, если транспортировка пациента представляет опасность для его жизни и здоровья.

Если клиент не может самостоятельно подобрать УЗИ аппарат, то всегда поможет консультация консультантов по продаже медицинского оборудования через портал bimedis.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: