fb pixel
Телеканал NTD

Приобрести билеты на Новую Волну в Сочи

Приобрести билеты на Новую Волну в Сочи
Сочи. Променад
Приобрести билеты на Новую Волну в Сочи

на правах рекламы

Ежегодно вокальный конкурс «Новая Волна» собирает многотысячную аудиторию поклонников популярной музыки. Три года назад международный фестиваль переехал в Россию: теперь мероприятие организуется в Сочи на территории современной концертной площадке Нью Вейв Холл.

Событие поспособствовало тому, что у большего количества россиян появилась возможность проще добраться до конкурса, каждый год знакомиться с новыми талантами, слушать песни в исполнении знаменитых артистов, дарить себе незабываемые эмоции.

В 2017 году долгожданное для конкурсантов и зрителей событие также состоится осенью в период с 8 по 15 сентября. Купить билеты на Новую Волну в Сочи быстро и по приемлемой стоимости доступно на сайте нашей компании.

Мы являемся официальным представителем организаторов мероприятия и предлагаем заблаговременно купить подлинные билеты нужной категории на Новую Волну 2017 в Сочи. Нашими преимуществами по сравнению с аналогичными сайтами являются следующие принципы сотрудничества с клиентами:

  • Ответственность;
  • Обработка заявки в кротчайшие сроки;
  • Честность, прозрачность заказов;
  • Гарантия оригинальности билетов;
  • Индивидуальный подход к клиентам;
  • Приемлемые цены.

Традиционно конкурс открывается грандиозным концертом, на который помимо отечественных звёзд приглашают зарубежных знаменитостей. В первый день на фееричном шоу перед зрителями появляются участники и торжественно вынесут государственный флаг своей страны. В этот же вечер обычно проходит жеребьёвка и знакомство аудитории со строгим жюри. Весь фестиваль пройдёт в режиме живого звука. На «Новой Волне» зрители услышать песни в исполнении Л. Долиной, Т. Повалий, Зары, Е. Темниковой, Жасмин, Ю. Карауловой, Н. Королёвой, С. Лазарева, А. Лорак, А. Воробьева, Алексеева, Д. Джокера, И. Кобзона и многих других известных артистов.

Для покупки билетов на сайте компании необходимо зайти в раздел, посвящённый мероприятию, выбрать категорию мест, их количество и оформить предварительный заказ. Менеджер перезвонит в ближайшее время для уточнения деталей оплаты и отправки билетов. Жители Сочи имеют возможность заказать курьерскую доставку на дом или рабочее место по городу и его окрестностям. Доставка осуществляется в удобное для покупателя время.

Подарите себе праздник, незабываемые впечатления и положительные эмоции! Заказывайте билеты на «Новую Волну» по выгодным ценам! Успейте забронировать места в зале с наилучшим обзором сцены!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: