fb pixel
Телеканал NTD

Доступная мебель от Shop-mebel77.ru

Доступная мебель от Shop-mebel77.ru
Доступная мебель от Shop-mebel77.ru

на правах рекламы

В этом онлайн-магазине действительно большой выбор недорогой и доступной мебели для прихожей и гостиной, спальни и кухни, её могут изготовить на заказ для офиса и заодно предложить люстры, которые отлично впишутся в интерьер.

Всегда востребована компьютерная мебель, в том числе уголки школьника, столы письменные, тумбы подкатные, непосредственно компьютерные столы и кресла.

Например, письменный стол есть практически в каждом доме, офисе, это неизменный атрибут рабочего кабинета. Насколько он удобен – от этого зависит работоспособность специалиста. А вот для детей важно подобрать тот письменный стол, при сидении за которым формируется правильная осанка.

Приобретая стол ребенку, необходимо обратить внимание на высоту изделия. Солнечное сплетение должно находиться на уровне столешницы, а для ног обязательно нужно свободное пространство. Рекомендуется, чтобы  ширина детского стола была не меньше метра, а глубина – около 60 см.

Эффектно смотрится в рабочих кабинетах письменный стол из массива древесины с ящиками. Для бюджетных решений используют ДСП и МДФ. А если конструкции дополнить металлическими ножками, то они будут выглядеть современно и стильно. Цвет корпуса стола подбирают в тон остальной мебели рабочей зоны: венге, дуб, орех, бук, вишня и ясень, белый цвет.

Стоит заранее проверить, насколько надежна фурнитура, чтобы впоследствии ящики или выдвижные полки работали безотказно. Что касается размера столешницы, всё зависит от объема работ: многочисленность бумаг обычно требует большого вместительного стола.

Можно выбрать угловой письменный стол, с надстройкой, с ящиками, стол для двоих Тандем, столы Джаз, Прато, Милан (с огромным количеством модификаций), правые и левые, универсальные. В каталоге можно увидеть оригинальные уголки школьника Роберт (их несколько вариантов, в частности, модель Роберт-47 – письменный стол, предназначенный для двоих). Среди большого количества функциональной мебели, можно подобрать оптимальный набор для дома или офиса.

На сайте легко самостоятельно оформить заказ, а можно по некоторым вопросам предварительно проконсультироваться с менеджерами, телефон там указан. После оплаты выбранная мебель из широкого ассортимента будет оперативно доставлена (по Москве) частному владельцу или в офис компании. Фирмы, которые постоянно обновляют здесь мебель, пользуются солидными скидками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: