fb pixel
Телеканал NTD

RedLine 5W30 – новое поколение масел

RedLine 5W30 – новое поколение масел
RedLine 5W30 – новое поколение масел

на правах рекламы

Обеспечение синхронной слаженной работы механизмов осуществляется посредством применения масел. Наглядно определяется прямая зависимость потребления масла и работы двигателя: чем выше свойства масла по техническим характеристикам, как например, у моторного масла RedLine 5W30, тем продуктивнее функционирует двигатель.

Обслуживание любого вида автомобиля нуждается в применении моторного масла. Известно, что двигатель имеет множество трущихся и скользящих деталей, постоянно находящихся в движении и взаимодействии друг с другом. Любой существующий современный двигатель не может обойтись без него. Масло обеспечивает не только смазочную функцию, но и охладительную.

Известно, что езда на высоких скоростях сопряжена с повышением температуры за счёт увеличения частоты работы деталей механизма. Правильное соответствие выбранного моторного масла способно усилить заданный ресурс, который заложен в механизме.

На сайте компании 50wt  есть возможность приобрести необходимый объём масла: оно расфасовано по 0, 95 л и 3,8 л. Ним можно сменить масло более чем в двадцати марках двигателей. Относится к синтетическим материалам, применяемых не только в эксплуатации автомобилей.

Моторное масло RedLine 5W30 считается технически актуальным, соответствует экологическим требованиям и обладает энергосберегающими свойствами. Имеет ряд сертификационных испытаний, проведённых Американским институтом.

Дополнительным преимуществом этого моторного масла является то, что в процессе своего производства, оно проходит молекулярную очистку, и является более практичным, нежели минеральное. Обладает более прочной масляной плёнкой в условиях высоких температур.

Работая, двигатель имеет свойство накапливать внутри маслянистые отходы, мелкофракционные частицы, эти накопления ухудшают работу механизма. Синтетические масла предотвращают появление осадочных явлений, что значительно увеличивает их преимущество перед остальными. Ни мороз, ни высокие температурные режимы не могут повлиять на защитные свойства данного вида масла.

Не обязательно утруждать себя и ехать в салон, чтоб осуществить покупку. Достаточно определить для себя требуемый литраж и оформить заказ на сайте компании. Транспортная компания быстро и оперативно доставит покупку, в зависимости от расположения региона, где находится заказчик.

Нелегко найти качественный сертифицированный продукт, соответствующий ценовой политике и требованиям, выдвигаемым к его составу. Приобретение масла от компании 50wt, совмещает качество и экономичность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: