fb pixel
Телеканал NTD

Последний штрих в оформлении окна – тюль

Последний штрих в оформлении окна – тюль
Белая тюль с красным узором
Последний штрих в оформлении окна – тюль

на правах рекламы

Уют, гармония  и благодать – вот, что царит в спальнях, куда отправляется отдыхать каждый из нас ближе к ночи или в любое другое удобное время. Всё пространство спальни обустроено таким образом, что побуждает человека расслабиться и отдохнуть.

Все важные элементы интерьера, в частности, такой как тюль в спальню, должны быть подобраны и продуманы до мелочей. На сайте: lanita-shtor.com.ua, желающий приобрести тюль, непременно найдёт что-нибудь для себя, потому что две сотни расцветок, фактур и оттенков – это более, чем предостаточно.

В последнее время стало очень модно комбинировать не один, а несколько оттенков тюля одинаковой фактуры. Этот приём позволяет даже самый модерновый дизайн сделать неповторимым. Многообразие представленных в каталоге моделей, делает возможным выбрать самые изысканные из них, и удовлетворят любой запрос. В магазине представлен тюль:

  • из органзы и фатина;
  • из натуральных тканей;
  • класса «элит»;
  • с люрексной нитью;
  • деворе (изготовленный в соответствии с новейшими технологиями).

Впрочем, декорируя окна тюлем, не стоит забывать и о ламбрекенах, формируемых на его основе. Размещённые в спальне, они придают особенный и неповторимый шик атмосфере помещения.

Некоторое время, мода диктовавшая необходимость ухода от лишних деталей, и минимализм, несколько оголили окна. Однако этот приём не оправдал себя, и ни вертикальные, ни какие-либо другие жалюзи, не могут воссоздать ту уютную атмосферу, которая присутствовала в спальнях с тюлем. Поэтому оказалось, что такой зачастую полупрозрачный элемент декора, выполняет невероятно важную роль в оформлении пространства помещения.

Ориентируясь по нанесённому орнаменту, определяют и способ размещения тюля. Он может быть стандартным, то есть раздвигаться в обе стороны, и менее привычным, фиксироваться специальным приспособлением к одной из стен.

Приобретая тюль на lanita-shtor, существует возможность покупки оптом и в розницу. Оптовой считается покупка, совершенная с оплатой за один рулон любого вида, розничная торговля начинается от одного погонного метра. Оплату можно провести по реквизитам, размещённым на сайте в любой удобной предложенной заказчику валюте.

Случается, что выбрав тот или иной тюль для приобретения, приходит понимание, что реализовать задуманное не получится, ввиду невозможности сшить и создать готовое изделие. В этом случае можно воспользоваться услугой раскроя и пошива, сообщив при заказе все необходимые параметры.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: