fb pixel
Телеканал NTD

Кому доверить сборку офисной мебели?

Кому доверить сборку офисной мебели?
Сборка офисной мебели
Кому доверить сборку офисной мебели?

на правах рекламы

Любое собственное дело начинается из создания офиса, где персонал встречается и работает с клиентами, а руководитель – с персоналом. Собственные помещения сейчас предпочитают иметь небольшие фирмы и успешные фрилансеры-профессионалы.

И по тому, как офис обставлен мебелью и оборудован оргтехникой, посетитель для себя визуально определяет: насколько престижна компания, в которую он обратился. Стоит ли с ней иметь дело?

Обстановка в офисе, в зависимости от предпочтений руководителя, может быть  современной или классической, авангардной или в стиле хай-тек, минимализма. Главное, чтобы там было уютно и удалось создать благоприятную рабочую атмосферу. Это на клиентов, наверняка, произведёт хорошее впечатление.

Как  успеть в короткие сроки – оперативно и качественно – собрать десятки столов, шкафов, стеллажей и стульев? Лучший выход – обратиться за реальной помощью к профессионалам.

Если в Москве или области понадобится сборка мебели для офиса, стоит обратиться к мастерам из компании SBMEBEL. Имея обширный штат, они готовы направить в офис

для работы несколько своих сотрудников одновременно. И те произведут ускоренный монтаж, чтобы быстрее подготовить офис к открытию, причём, по доступной цене.

Иногда, при переезде фирмы на новое место, приглашают мастеров для демонтажа и повторной сборки офисной мебели. А если сотрудники фирмы попытались сами собрать мебель, и из этого ничего хорошего не получилось, представители SBMEBEL готовы быстро устранить возникшие проблемы и сделать всё, как надо.

Одно дело – сборка типовой мебели для персонала, и совсем непросто выполнить эксклюзивную. Например, собрать переговорную комнату, конференц-зал, кабинет руководителя с начинкой из оргтехники, приемную, рабочее пространство косметолога или стоматолога. Здесь нужны особые умения и задатки, соответственно и стоимость сборки будет немного выше.

Все нюансы взаимовыгодного сотрудничества можно заблаговременно обсудить с менеджером. Собирая новую мебель из магазина, компания предоставляет качественный сервис с сохранением заводских гарантий. Помимо обслуживания офисов, её сотрудники собирают и ремонтируют различную мебель на дому у заказчиков.

Есть  специалисты, которые любят выполнять сборку кухонь, спален, гостиных и детских комнат, шкафов-купе, книжных стеллажей, гардеробов и прихожих, мягкой мебели. Если надо, они быстро соберут мебель в ванную, комод, тумбу, кровати, столы и стулья от разных производителей.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: