fb pixel
Телеканал NTD

Проблемы с замком квартиры, автомобиля или сейфа? Звоните специалистам

Проблемы с замком квартиры, автомобиля или сейфа? Звоните специалистам

на правах рекламы

Сложности с замками от квартирных дверей, сейфов и автомобилей возникают в самый неподходящий момент. Что делать в таком случае? Звоните в специальный сервис, который занимается вскрытием и установкой новых механизмов.

Вскрытие замков – доверьте эту работу профессионалам

Необходимость в вызове мастера для вскрытия дверного замка в квартире возникает по разным причинам: потеря или кража ключей, поломка механизма и пр. Самостоятельно вскрыть механизм сложно, особенно если это прочная металлическая дверь. Важно не только открыть замок, но и сохранить дверное полотно.

С этой работой справится только профессионал, располагающий специальными инструментами. Для вызова мастера можно позвонить в сервис по телефону, либо отправить заявку через сайт. Имейте в виду, что по приезду мастер потребует от вас подтверждение личности и отношения к данной квартире, если паспорта со штампом прописки не окажется, тогда можно произвести идентификацию с помощью соседей.

Профессиональное вскрытие дверных замков в Москве осуществляют специализированные сервисы, работающие в круглосуточном режиме, поэтому даже если вам понадобится помощь ночью, вы сможете вызвать мастера. Уже на месте специалист подберет наиболее эффективную технологию вскрытия.

Одна из самых частых проблем, из-за которой возникают сложности при попытке открыть квартирную дверь – это ошибки при установке замка, поэтому данную услугу нужно также доверять специалистам.

Замена замков на любых объектах – от квартиры до сейфа

Когда нужно осуществлять замену? Вот несколько признаков поломки: сложно повернуть ключ, защелка срабатывает не с первого раза и т.д. Мастер может отремонтировать механизм, заменив личинку и выполнив другие действия (в зависимости от модели) или заменит устройство, предложив клиенту надежную модель.

Если вы потеряли ключ, тогда также нужно заменить замок, чтобы исключить несанкционированное проникновение домой. Специалисты устанавливают все виды механизмов: сувальдные, цилиндровые и пр.

Круглосуточные сервисы помогают в самых разных ситуациях, справляясь с устройствами любого типа, установленными на дверях в офисах, квартирах, торговых помещениях и т.д., в автомобилях любых марок и сейфах. Часто заказчики вызывают мастера для вскрытия замка в гараже и на даче.

На стоимость услуг влияет несколько факторов, включая тип механизма и сложность работ. Цены обговариваются сразу, как только специалист определит фронт мероприятий по устранению проблемы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: