fb pixel
Телеканал NTD

Доктис – справочный медицинский онлайн-рессурс

Доктис – справочный медицинский онлайн-рессурс
Лекарственные препараты
Доктис – справочный медицинский онлайн-рессурс

на правах рекламы

Чем преимущественно интересуются среднестатистические пользователи онлайн сетей? – Что, где и по какой цене купить и чем вылечиться. Вторая тема – весьма актуальна практически  для всех – и молодых, и старых.

Соответственно наблюдается и интерес к оригинальному онлайн-справочнику Доктис.

Справочник содержит:

  • болезни и их симптомы;
  • адреса аптек;
  • адреса городских и частных клиник, медицинских центров в Москве, СПб и Татарстане;
  • перечень профильных специалистов, в том числе и детских, к которым прямо на сайте можно записаться на приём;
  • справочник лекарств по разделам и возможность онлайн поиска препарата.

В перечне медикаментов – большой выбор антиагрегантов, антикоагулянтов, ингибиторов фибринолиза, фибринолитиков, иммунотропных и гематотропных средств, коагулянтов и гемостатиков, вакцин, сывороток и анатоксинов, иммуномодуляторов и вегетотропных средств; препаратов, заменяющих плазму и остальные компоненты крови.

Пользователи ресурса часто интересуются противомикробными, антипаразитарными, противоглистными и противогрибковыми средствами, антисептиками и дезинфицирующими препаратами.

Помимо обширной информации, представленной на сайте, есть возможность задать  вопрос любому специалисту относительно лечения органной женской сферы, бесплодия, маммопластики. Востребован и ряд других медицинских услуг, в том числе проведение щадящих лапароскопических операций, зубное имплантирование.

Многие в Москве, СПб нуждаются в консультировании врача-аллерголога, невролога, педиатра, услугах хорошего пластического хирурга. И Доктис поможет им определиться. Достаточно зарегистрироваться в этом онлайн сервисе, чтобы иметь доступ ко всем сервисам. Речь идёт о записи к специалисту, получении дистанционной консультации. Каждый будет иметь свой личный кабинет на сайте и электронную медицинскую карту.

А если загрузить Доктис в качестве мобильного приложения, это ощутимо расширит возможности сотрудничества. Иметь настоящую клинику в телефоне или планшете и пользоваться её материалами во всякое время, находясь в любой точке земного шара, — что может быть лучше!

И ещё, когда будете искать лекарства, стоит обратить внимание на аптеки сети Самсон фарма. Большой ассортимент, доступные цены и удобный механизм заказа нужных лекарств, сделали её весьма популярной. Так же как и оптовые аптеки, призванные обслуживать медучреждения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: