fb pixel
Телеканал NTD

Зимние шины, так же, как и сани, ищут летом

Зимние шины, так же, как и сани, ищут летом
Зимние шины Viatti Brina
Зимние шины, так же, как и сани, ищут летом

на правах рекламы

Новому бренду Viatti (шины впервые представили в Москве в 2010 году на Международном автосалоне) – зелёная улица. Но до этого их испытывали на дорогах России и Европы с различным типом покрытия.

Поэтому сегодня это популярные шины (средние по цене), соответствующие международным евростандартам качества, безопасности и комфорта и адаптированные для российских автодорог.

Для производства покрышек Viatti применяют эксклюзивную немецкую технологию и оборудование из Германии (последнее поколение), но производственные мощности – крупные автоматизированные комплексы – разместили в России. От  этого продукция стала более доступной автолюбителям страны.

Сегодня зимние шины Виатти Брина – лучший выбор даже для суровой зимы. Они интересны жителям  большого мегаполиса, обеспечивая активное комфортное вождение в снег и слякоть. По сути, это – пневматические радиальные бескамерные покрышки современной конструкции для легкового транспорта на  дорогах городов.

Для создания ассиметричного протекторного рисунка использовали компьютерный расчёт, а сами шины выдерживают температуру в диапазоне от 45° мороза до 10° тепла. При разработке всех моделей учитывали климат в различных регионах РФ, испытывая на отечественных дорогах в реальных условиях.

Благодаря усиленной конструкции протектора (технология VRF), обеспечивается отличное сцепление со льдом и заснеженной дорогой, ради безопасности и комфорта передвижения в холодное время года. Шины обеспечивают достижение высокой скорости движения на поворотах, смягчая удар, если авто проезжает яму, асфальтный стык или другую неровность дорог, адаптируясь под покрытие дороги. Из-под колёс мгновенно отводится вода, снег и грязь, благодаря идеальному углу наклона канавок. При этом удаётся сохранить устойчивость автомобиля в момент крутого поворота.

Зимнюю шину Viatti производят из спецсостава прочной и износоустойчивой резины. Среди достоинств, потребители отмечают предсказуемость шин в любых ситуациях, они уверенно держат дорогу; плюс доступная цена и европейское качество.

Хорошие отзывы и о шипованных шинах (модель Brina Nordico), также гарантирующих стабильное сцепление с дорогой. Это подтверждают и многочисленные результаты тестирования. На сайте даются советы, как подбираются шины по марке авто и типоразмеру; что нужно делать, чтобы покрышки служили дольше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: