fb pixel
Телеканал NTD

В Самаре мастер по маникюру рисует на ногтях футбольные мотивы

В Самаре мастер по маникюру рисует на ногтях футбольные мотивы

Жительница Самары Наталья - мастер по маникюру. Она одна из тех, кого Кубок мира по футболу..

Дата загрузки: 2024-03-28

В Самаре мастер по маникюру рисует на ногтях футбольные мотивы

Жительница Самары Наталья — мастер по маникюру. Она одна из тех, кого Кубок мира по футболу вдохновил на новые творческие решения. Наталья расписывает ногти клиенток миниатюрными картинками-символами турнира.

[Наталья, специалист по маникюру]:
«Это доставляет массу удовольствия, потому что проявляешь фантазию. Можно использовать разные цвета, разные материалы, и всё, что душе угодно, можно воплотить в жизнь».

Наталья говорит: самое сложное — решить, какой будет композиция в целом, поскольку все ногти должны выглядеть гармонично. А нарисовать — не проблема.

[Наталья, специалист по маникюру]:
«Я нахожу интересным самым дизайном — это кубок — символ и логотип, значок чемпионата мира, потому что здесь используется много красок, яркости, блеска, и можно показать всю красоту на одном ногте».

Клиентки довольны.

[Екатерина, клиентка]:
«Я увлекаюсь футболом, естественно, этим всем болею, и мне хочется полностью отдаться чемпионату, полностью отдаться футболу, и поэтому ногти должны соответствовать моему душевному настроению».

Самара — один из российских городов, принимающих Кубок мира. Здесь уже прошли четыре матча групповых этапов, в том числе — Уругвай — Россия. Стадион «Самара Арена» также примет матчи 1/8 и 1/4 финала. Они пройдут 2 и 7 июля.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: