fb pixel
Телеканал NTD

Грандиозный фестиваль фейерверков прошёл в Женеве

Грандиозный фестиваль фейерверков прошёл в Женеве

Сотни огненных букетов взмывают в небо над Женевой. Это одно из крупнейших в мире шоу фейерверков...

Дата загрузки: 2024-04-16

Грандиозный фестиваль фейерверков прошёл в Женеве
Сотни огненных букетов взмывают в небо над Женевой. Это одно из крупнейших в мире шоу фейерверков. Кульминация ежегодного летнего фестиваля, который проводят в Женеве уже 95 лет.

Завораживающий спектакль над гладью Женевского озера длится 45 минут. В небо запустили 25 тысяч залпов. Они формируют букеты цветов и даже смайлы. Представление обошлось организаторам в 700 тысяч евро.

[зрительница из Луизианы, США]:
«Было очень красиво. Очень продолжительно, особенно финал со всеми огнями. Будоражит! Приехать сюда из Луизианы – настоящее удовольствие».

[зритель из Женевы, Швейцария]:

«Невероятно! Лучше, чем в прошлом году. Качество высочайшее. Синхронность идеальная. Просто волшебно, и с погодой повезло».

[зрительница из Лиона, Франция]:
«Я очень часто приезжаю в Женеву на фейерверки. Как всегда, шоу великолепное. Они всегда поражают нас масштабными фейерверками. Это невероятно!»

Женевский фестиваль ежегодно проходит в начале августа и длится десять дней. В этом году на него приехало 400 тысяч зрителей со всего мира. Кроме фейерверков, гостей развлекали уличные акробаты, музыканты и десятки аттракционов.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: