fb pixel
Телеканал NTD

Удобная подростковая обувь в Mercury-shoes

Удобная подростковая обувь в Mercury-shoes
Кроссовки детские Promax 1465-5
Удобная подростковая обувь в Mercury-shoes

на правах рекламы

В этом интернет-магазине (его сайт https://mercury-shoes.com/15-podrostkovaya-obuv), можно найти обувь не только для подростков, но для взрослых и малышей от лучших украинских и европейских производителей. А одноименный торговый центр расположен в людном месте г. Кременчуг Полтавской области.

Только школьной обуви для девочек и мальчиков здесь свыше 850 наименований. Широкий ассортимент сезонных изделий – зимних, летних и демисезонных. Сейчас, в преддверии осенней и зимней непогоды, повышенный спрос на подростковые ботинки – модели Happy Family, Promax. Arial, Lapsi – комфортная обувь для деток переходного возраста.

Что включает в себя понятие комфорта для ног? В период, когда у ребёнка происходит быстрое формирование детской стопы, ношение жесткой обувь, порой неправильной формы, приводит к дефекту в её развитии, ухудшает состояние опорно-двигательной  системы и негативно влияет на осанку и походку детей.

Специалисты советуют выбрать для подростка ту модель, в которой подошва приподнята в области пятки на 1-1,5 сантиметра. Жесткий задник помогает правильно удерживать пятку,  чтобы она не выворачивалась в стороны. И если родители заботятся о здоровье своих детей, они позаботятся о подборе первоклассной и качественной обуви, обеспечивающей отличную терморегуляцию.

Интернет магазин Mercury Shoes располагает моделями, соответствующими этим критериям, размеры от 18 до 25. И самого разнообразного цвета: синего, бордо, бежевого и белого, а также в моделях для девочек возможны оттенки розового, бронзового, голубого,  желтого, зеленого, золотистого, кораллового и цвета джинс. Если говорить о материале верха, то это натуральная или искусственная кожа, текстиль, натуральный лак, замш, нубук и их искусственные варианты, а также сочетание в изделии двух видов материалов. Подкладка бывает шерстяной, из текстиля, натурального меха.

Детская обувь в Украине отличается разными вариантами крепления: в виде стандартных молний, шнуровки и липучки. Для малыша удобнее всего липучки – он сможет обуваться самостоятельно. Детки постарше приобретают навыки застегивания на молнии. И для подростков к этим видам застёжек добавляются шнурки.

Ассортимент богат детскими босоножками, туфлями, кедами, кроссовками, ботинками, дутиками и сапожками. На любой сезон и вкус, к тому же, по доступным ценам – непосредственно от производителя, среди которых также Alexandro, Bebbini, Belali-Beloli BERG, Biomecanics, Camalini, DEMAR, EeBb и KROKKY.

Чтобы приобрести качественную детскую обувь, оформляют заявку на указанном выше сайте или заказывают обратный звонок. Менеджеры тщательно уточняют детали заказа, сверяют – есть ли данная модель на складе и отправляют товар во все населённые пункты Украины.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: