fb pixel
Телеканал NTD

Для заинтересованных в обучении секретарскому делу

Для заинтересованных в обучении секретарскому делу
Секретарское дело
Для заинтересованных в обучении секретарскому делу

на правах рекламы

Совершенно напрасно некоторые молодые особы считают, что достаточно быть уверенным пользователем ПК, иметь врождённую грамотность, и тебе «улыбнётся» перспектива стать секретарём руководителя.

Солидный руководитель как раз желает иметь дело с компетентным и очень ответственным специалистом. А начинать желательно с обучения секретарскому делу в профильном заведении. В Екатеринбурге качественную профессиональную подготовку осуществляет больше чем четверть столетия Образовательный центр «Альтернатива».

Его услугами пользуются жители области, желающие быстро освоить новую смежную профессию, повысить уровень квалификации или вообще изменить специализацию. Этому служат всевозможные семинары и тренинги, различные формы модульного и дистанционного обучения, даже вебинары, как один из видов. Чтобы оперативно получить документы об успешном завершении обучения, диплом о переподготовке, стоит потратить на это время и приложить усилия.

Сегодня везде востребованы люди, знающие тонкости кадрового дела и современного делопроизводства, способные по-новому организовать работу офиса. Секретарь, это по сути, помощник руководителя, который должен уметь обеспечить эффективную работу руководителя фирмы и взять на себя полное управление офисом.

В солидных бизнес-структурах нуждаются в энергичном офис-менеджере, секретаре-референте; успешном секретаре руководителя, владеющем знанием правовых норм и особенными коммуникативными навыками. Как варианты, есть и другие названия этих родственных должностей, например, — администратор или делопроизводитель.

Готовя таких специалистов в ОЦ «Альтернатива», их учат:

  • грамотному документированию, отражающему деятельность организации;
  • основам работы секретаря и ведения делопроизводства;
  • документационному обеспечению управления;
  • специфике управления и менеджмента;
  • повышению навыков личной эффективности;
  • работе на компьютере.

А, впрочем, в центре готовят бухгалтерских работников со знанием основ права, специалистов по кадрам, ответственных за соблюдение пожарно-технического минимума и техники безопасности.

Люди, избравшие своим делом торговлю, могут обучиться технике эффективных продаж. Для повышения квалификации работников системы образования также проводят курсы, тренинги и семинары по психологии и педагогике.

Есть непривычные для нас по направленности, но очень важные семинары. Один из них посвящён организационным основам борьбы с коррупцией (противодействию, по сути) в организациях и учреждениях. На уникальном авторском тренинге могут подготовить компетентного администратора стоматологической клиники.

Поэтому образовательный центр «Альтернатива» можно рекомендовать всем – без всякого сомнения, так как здесь трудится  армия отличных преподавателей по – авторским программам обучения. Импонирует доступная его стоимость, а платежи реально вносить в рассрочку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: