fb pixel
Телеканал NTD

Игровые консоли из прошлого

Игровые консоли из прошлого
Контролер Nintendo
Игровые консоли из прошлого

на правах рекламы

Портал Oldconsoles – своеобразная ностальгия по старым приставкам Sony Playstation 1 и 2 или Sega Dreamcast. Именно здесь их любители смогут найти игры, открывающиеся с помощью приставок, а также эмуляторы для того, чтобы их запустить на ПК. К тому же, есть возможность записать на диск любую игру из представленных на сайте http://oldconsoles.ru/, чтобы затем запустить на домашней консоли.

По большому счёту, — весь сайт посвящён лучшим игровым консолям прошлых лет. На нём также полезная информацию, рассказывающая, как запустить популярные игры на настоящей приставке. Основатели портала Oldconsoles расположили материал в нём по категориям, чтобы пользователям было удобно отыскать нужную игру. Чаще всего ищут жанры экшен, квест, гонки, платформеры, пазлы и РПГ. С развитием сайта, добавляются новые разделы и игры.

Как положительный фактор, многие отмечают указание студии-локализатора во всех русских игровых версиях. Поклонники переводов студий Paradox или RGR смогут  оперативно найти на сайте их переводы. Здесь же подробная инструкция, как записывается диск для приставки. Следуя указаниям, это несложно сделать, а затем вставить диск в консоль и уже играть на настоящей консоли.

При её отсутствии, игры для GameCube, Dreamcast и Playstation несложно  запустить на компьютере, используя программу-эмулятор. В специальном разделе сосредоточены все известные эмуляторы и отмечены лучшие из них. В архиве несложно обнаружить русскоязычную инструкцию относительно того, как эмулятор настраивается.

Продукция для приставки Playstation (её распространение в России – конец 90-х прошлого столетия – начало 21-го) на портале OldConsoles.ru  встречается наиболее часто, хотя разделы, относительно консолей Dreamcast,  тоже вызывают интерес пользователей. Не удивительно, что портал полюбился многим.

Они привыкли здесь также бесплатно и не регистрируясь скачивать игры и эмуляторы Денди, Sega Mega Drive, GameCube и Nintendo 64. На компьютер реально качать большинство игр, кроме тех, которые записаны на картриджах. Собственно, работоспособность игр сайта проверяется через эмулятор.

Когда впервые встречаешься с Team Buddies, возникает мнение, что это простая игра с несложной графикой. Хотя не стоить доверять визуальной простоте, речь идёт об уникальной игре, имеющей оригинальную концепцию. Скачивая представленный материал, родители должны позаботиться, чтобы заинтересовавшие их игры соответствовали возрасту детей.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: