fb pixel
Телеканал NTD

Ален Робер без страховки покорил 47-этажный небоскрёб в Маниле

Ален Робер без страховки покорил 47-этажный небоскрёб в Маниле

Французский «человек-паук» Ален Робер совершил очередное восхождение. На этот раз он решил покорить 47-этажный небоскрёб в..

Дата загрузки: 2024-04-19

Ален Робер без страховки покорил 47-этажный небоскрёб в Маниле
Французский «человек-паук» Ален Робер совершил очередное восхождение. На этот раз он решил покорить 47-этажный небоскрёб в Маниле. Страховки на нём нет. А внизу собрались десятки зрителей.

[житель Манилы]:
«Я проезжал мимо и увидел, что все смотрят вверх. Сначала я ничего не заметил, но потом увидел, что кто-то поднимается по зданию. Я очень удивился. Не знаю, ищет ли он смерти, но это заставляет поволноваться».

[жительница Манилы]:
«Я была потрясена, увидев его. Обычные люди такие трюки не проделывают. Когда я узнала, что этого его привычное занятие, то удивилась, что он не надевает страховку».

За плечами у Робера – десятки восхождений. Большинство совершает без страховки. Он уже покорил Эмпайр-стейт-билдинг, Эйфелеву башню и 800-метровый Бурдж-Халифа в Дубае.

На этот раз альпинист немного не добрался до самой вершины 200-метрового здания и начал спускаться. Внизу его встречают восторженными криками. Но здесь же отчаянного «человека-паука» поджидает полиция. Теперь ему, как обычно, придётся объяснятся с властями.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: