fb pixel
Телеканал NTD

«СибКлассика» – сертифицированная качественная обувь

«СибКлассика» – сертифицированная качественная обувь
Кожаная обувь оптом
«СибКлассика» – сертифицированная качественная обувь

на правах рекламы

Продукция свыше тысячи наименований представлена в каталоге интернет-магазина «Сиб-Классика». Он имеет репутацию надёжного оптового поставщика обуви на протяжении последних двух десятилетий.

Постоянный покупатель (а это специализированные магазины и супермаркеты) знает: кожаная обувь оптом в Новосибирске реализуется по доступным выгодным ценам. Речь идёт о качественных изделиях (натуральная и искусственная кожа) женского, мужского и детского ассортимента. Тем, кто пользуется услугами этого онлайн-магазина, импонирует также наличие аксессуаров – перчаток и сумок, их реализуют посредством опта (мелкого и крупного).

Подход к выбору поставщиков – самый тщательный. Предпочтение отдаётся  проверенным китайским и российским фабрикам, у них есть сертификаты на товары и гарантированное качество. А низкие цены – за счёт прямых поставок. При  отправке крупно-оптовых партий действуют существенные скидки.

Магазин отправляет товар во все регионы, пользуясь услугами крупных транспортных компаний, а в Новосибирске продукцию доставляют заказчикам бесплатно. Постоянным клиентам удаётся оформлять предварительные заказы на ассортимент будущего сезона.

Среди новых поступлений зимнего сезона мужские спортивные полуботинки STROBBS и Fika, сапоги Romer, ботинки All Bertti. Для женщин весьма популярны сапоги Elelsen,  Lomanstina, Polann, Medea, Golden party; ботинки Makers-Shoes, Lomanstina и даже изысканные валенки SHAGAL (белого и чёрного цвета). Немало приверженцев у теплых «луноходов» и непромокаемых сапог на не скользкой подошве.

В межсезонье наступает время для ношения ботинок, ботильонов, лёгких демисезонных сапог. А летом в почёте босоножки и сланцы, балетки и лёгкие кеды, элегантные туфли на каждый день и для выхода в свет. Покупатели по достоинству оценили и информационные странички сайта. Время от времени здесь публикуются обзоры и полезные статьи. Одна, из ныне опубликованных,  рассказывает о модных тенденциях относительно обуви для весенне-летнего сезона. Другая – о правильном уходе за обувью и её хранении в ожидании будущего сезона.

Привлекает возможность приобрести крупные партии повседневной обуви и коллекции модной модельной – различного стиля от разных производителей. Подлинность изделий  подтверждается сертификатами. Такая обувь подходит и молодёжи и людям пожилого возраста, детям и спортсменам. Покупатели обуви пользуются шансом приобрести в онлайн-магазине «Сиб-Классика», по адекватным ценам, качественную обувную косметику для ухода за изделиями из натуральной и искусственной кожи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: