fb pixel
Телеканал NTD

Девочка делает подарки полицейским в свой день рождения

Девочка делает подарки полицейским в свой день рождения
Подарки для полицейских в свой день рождения | stories.thebl.com
Девочка делает подарки полицейским в свой день рождения

 

Эта история произошла два года назад в Детройте. В свой день рождения девочка решила потратить деньги не на себя, а на подарки полицейским.

Девятилетняя Самайя Маклафлин купила в магазине продукты и приготовила для каждого сотрудника полиции пакет с едой. В нём были домашний бутерброд, чипсы, фрукты и печенье. Получилось 30 пакетов. Каждый такой она вручила лично в руки.

Таким образом, девочка решила поддержать местных сотрудников полиции спустя несколько дней после обстрела их коллег в Далласе. Напомним, что тогда в результате снайперского обстрела пятеро полицейских погибли и семеро были ранены.

«Я думала, что должна приготовить полицейским еду. Я хотела показать, что поддерживаю их и благодарю за всё, что они делают», – сказала девочка. «В таком маленьком теле такое большое сердце. Она поделилась с нами тем, что у неё есть. Это просто фантастика!» – сказала изданию Today сотрудница полиции Норма Блэк.

В знак благодарности департамент полиции наградил Самайю званием «Офицер дня». Девочка сказала: «Мне нравится делать людей счастливыми и заботиться о них».

После того как новости о поступке девочки распространились, её примеру последовали и другие. Полицейский департамент получил много звонков со словами благодарности и предложениями помощи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: