fb pixel
Телеканал NTD

Бюджетные стоматологические услуги в СПб

Бюджетные стоматологические услуги в СПб
Металлокерамические коронки
Бюджетные стоматологические услуги в СПб

на правах рекламы

Многопрофильных стоматологических клиник в Санкт-Петербурге немало, но обычно пациенты в поиске той, где установлено современное оборудование; работают опытные врачи, внедряющие инновационные технологии; где их обслужат внимательно и вежливо, и где…цены «не кусаются».

Если побывать на официальном сайте https://medistarspb.ru/ клиники «Бюджетная стоматология», а позже и на приёме у врача, то можно убедиться, что она соответствует всем этим критериям.

Привлекает предварительная запись на приём, 12-часовый режим работы – ттбез выходных, разнообразие услуг – полный их спектр, оперативность работы (с несъёмным протезированием здесь справятся за 1 день). Многие именно здесь открыли для себя возможности лечение All-on-4® нового поколения; установки виниров Еlit с 30% скидкой. Можно воспользоваться скидкой и в процессе протезирования зубов. А тот, кто планирует устанавливать имплантаты, будет просто приятно поражён проводимой акцией: установка каждого второго производится бесплатно!

В бюджетной стоматологии лечат кариес, пародонтоз, дёсна; ставят брекет-систеы для исправления прикуса, качественно и безболезненно обслуживают детей, оказывают услуги эстетического профиля, имплантируют зубные конструкции. Доступные цены формированы, благодаря индивидуальному подходу, грамотному ведению бизнеса и разумному снижению издержек.

На качестве услуг это не отражается, оно всегда на высоте. Именно поэтому для многих жителей северной столицы данная клиника стала семейной. Поэтому не стоит откладывать визиты к стоматологам, профилактическая медицины всегда была эффективнее, да и своевременно начатое лечение обойдётся дешевле.

Обратившись на сайт, потенциальный пациент отвечает на несколько вопросов, заполняя интерактивную карточку. Ему перезвонят в течение 15 минут и согласуют дату и время визита к врачу.

Приятно читать многочисленные отзывы пациентов. Все они довольны бесплатной первичной консультацией, обслуживанием, профессионализмом врачей и мастерством ортопедов, беспредельно доверяют их опыту. Отмечают безболезненность процесса лечения, доброжелательность отношений и благодарят за отличный результат.

Много теплых слов признательности записано в адрес хирургов-имплантологов Дмитрия Константиновича и Сергея Михайловича. Люди радуются, что зубы удалось вылечить и сохранить, хотя в других стоматологиях говорили об удалении.

Отделения «Бюджетной стоматологии» расположены: для жителей Фрунзенского района – в  Купчино, и Приморского – на Коломяжском.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: