fb pixel
Телеканал NTD

Кроссовки мирового бренда – детям

Кроссовки мирового бренда – детям
Детская обувь
Кроссовки мирового бренда – детям

на правах рекламы

Весна только делает по планете свои первые робкие шаги. Несмотря на то, что ещё не везде стало достаточно тепло, — ребятишки уже торопятся снять с себя теплые сапоги или ботинки и одеть полюбившиеся им кроссовки.

Тем родителям, у кого покупка сезонной детской обуви запланирована на весну, стоит поторопиться. В интернет магазине брендовой обуви  Salamander.ru полным ходом идёт распродажа кроссовок для весны, а также для детворы ищут удобные полуботинки и туфли.

Выбирая в Каталоге детские кроссовки весенние, ориентируются, прежде всего, на модель, материал верха и подошвы, цвет, форму каблука и вид застежки. Стоило бы обращать внимание и на пол ребенка, но современные подростки на такие различия в кроссовках просто не обращают внимания. Да и предназначение обуви для них не так уж и важно: кроссовки, отличаясь многофункциональностью, очень нравятся детям. Поэтому их обувают в школу и на тренировки, на прогулки и в походы.

Заказанную обувь, на которую распространяется фирменная гарантия, доставляют во все российские города. Что сейчас активно покупают в онлайн-магазине заботливые папы и мамы? Их внимание привлекают детские полуботинки Lurchi из натуральной кожи синего или серого цвета, несколько моделей открытой обуви Lurchi бежевого и розового цвета. Одни – традиционно кожаные, другие в сочетании кожи с текстилем. А есть и модели комбинированной обуви из полимерных материалов.

Востребованы кожаные чёрные спортивные полуботинки Elegami без каблука на липучках, и другая подобная модель – на низком каблуке. Девочкам обязательно понравятся легкие туфли Elegami из Индонезии. В наличии модели всех ходовых размеров.

И всё это – модели качественной детской обуви, обеспечивающие комфорт ногам ребёнка во всякое время. Они защитят от переохлаждения и промокания. Благодаря отличным вентилирующим свойствам, кроссовки носят в теплые погожие дни межсезонья.

Обладая особой легкостью и прочностью, такая обувь способна выдержать серьезные нагрузки, предохраняет от всевозможных травм во время игр на улице и тренировок. Именно поэтому многие заботливые родители выбирают для подвижных детей мировой бренд Саламандер – изделия отменного качества с длительным сроком службы.

У качественных кроссовок – аккуратные и ровные швы, надежная фурнитура. Для того, чтобы даже маленькому ребенку было удобно самому обуваться, в подобных моделях предусмотрены застежки на липучке – они всем под силу, и застегать их – одно удовольствие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: