fb pixel
Телеканал NTD

Зарабатываем деньги в интернете – без обмана и вложений

Зарабатываем деньги в интернете – без обмана и вложений
Заработок в интернете
Зарабатываем деньги в интернете – без обмана и вложений

на правах рекламы

Есть категории людей (речь идёт о домохозяйках, женщинах в декретном отпуске; пенсионерах и инвалидах, а также старшеклассниках и студентах), которым сложно найти работу. Желаем их ободрить: сегодня существует немало надежных и проверенных временем способов, как иметь средства к существованию, пользуясь возможностями онлайн-сети.

Они могут стать фрилансерами, находясь дома и дистанционно (удаленно) выполняя несложные действия в интернете без финансовых вложений. Так сегодня поступают миллионы людей на планете, получая от своей деятельности заработок в Интернет без обмана, работая в свободное время или полный день.

Им комфортно трудиться дома во всех отношениях: не надо куда-то ехать, тратиться на дорогу и обеды в кафетериях, и, вместе с тем, можно параллельно выполнять обыденную домашнюю работу: заниматься детьми, стиркой, приготовлением еды.

Чтобы иметь работу в интернете, надо этого желать, иметь в доме ПК или ноутбук, подключение к интернету, быть уверенным пользователем и создать личный кабинет и кошелёк в электронной платежной системе (лучше, если их будет несколько). Заработок новичка зависит от вида деятельности, времени, уделяемого работе, навыков и личных качеств. В месяц это составляет 25-80 тыс. рублей.

Стоит назвать хотя бы несколько сфер, где фрилансеру можно приложить свои усилия:

  1. На регистрации, подписке и посещении сайтов (многие за это платят) – шанс работать с компьютера и смартфона.
  2. На капче – отгадывании картинок — сервисы RuCaptcha.com, 2Captcha.com, Socialink.ru. Деньги начисляют только за ввод символов без ошибок.
  3. На опросах, изучая мнение потребителей о товарах (собирать ответы на вопросы, составленные маркетологами). Сайты – anketka.ru, platnijopros.ru, marketagent.com.
  4. На чтении писем и кликах при посещении страниц онлайн-ресурсов заказчиков. Самый популярный из них – Seosprint.net.
  5. На просмотре рекламы и видеороликов, задания на видеосайтах или посложнее на сервисе toloka.yandex.ru.
  6. На ежедневном посещении форумов, где нужно создавать свои темы, писать посты, комментировать и обсуждать чужие посты; размещать ссылки рекламодателей, выполнять функции модератора. Один из сайтов для подобной работы – forumok.com.
  7. На привлечении пользователей (реферальные программы) – один из пассивных и выгодных видов получения дохода.
  8. На тестировании новых компьютерных игр, выявлении ошибок, инсталлировании и написании обзоров, составлении комментариев.
  9. На отзывах в блогах и интернет-магазинах – сайты: QComment.ru, WPcomment.ru и Socialtools.ru.
  10. На составлении текстов объявлений, информаций для сети; размещении готовых статей на различных интернет-площадках; участии в конкурсах и обычном голосовании.
  11. На платных файлообменниках, побуждая к скачиванию книг, игр, инструкций или видео, полезных материалов.
  12. На фотографиях, размещая снимки, необходимые владельцам сайтов, дизайнерам и коллекционерам.

А ещё реально зарабатывать на создании сайтов; доске объявлений «Авито»; популярном видеохостинге YouTube; на лайках в соцсетях (Одноклассники, Фейсбук, ВКонтакте); при скачивании приложений для смартфона; написании статей для бирж Advego, продаже в интернете вещей (личных и чужих); выполнении функций диспетчера или оператора.

Стоит игнорировать заманчивые предложения в сети: «Заработай за 5 минут 2000 долларов!». Обычно они исходят от аферистов. Лучше скромный, но честный заработок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: