fb pixel
Телеканал NTD

Постер-лайн – лидер на рынке постеров и репродукций

Постер-лайн – лидер на рынке постеров и репродукций
Репродукция картины
Постер-лайн – лидер на рынке постеров и репродукций

на правах рекламы

Уверенно заявив о себе летом 2002 года, компания Постер-лайн вскоре превратилась в ведущую оптовую российскую компанию, которая избрала профилем своей деятельности производство и продажу постеров, модульных картин, репродукций, гобеленов, оригинальных фоторамок и настенных часов.

Каждый, кто зайдёт в Каталог её интернет магазина https://posterline.biz/, будет приятно удивлён разнообразием данной продукции. В нём сейчас свыше 20 тысяч сюжетов различного направления. Благодаря развитию новых технологий копирования изображений и модернизации производства, здесь регулярно выпускают актуальные новинки, удовлетворяющие интересам и вкусам покупателей.

Речь идёт о приобретении ними удачных дополнений к интерьерам комнат в квартире, офисе, музее, кафе или ресторане, гостинице или развлекательном центре. Оказывается,  оригинальные модульные картины (когда картина разделена на несколько фрагментов, но её воспринимают как единое целое), репродукции, постеры, дизайнерские часы и фоторамки, иконы, часы-картины и подарочные наборы, картины на холсте реально приобрести оптом в данном интернет-магазине.

Что на картинах? Далёкие города, природные пейзажи, натюрморты и цветы, животные и море, люди и автомобили. Романтика дорог и гармония мироздания.

На сайте можно найти всю нужную информацию о производителе и об условиях заказа, его оформлении, сроках выполнения, формах оплаты и доставке необходимых вещей, которые украсят жилище, офис или общественное здание, создавая особый стиль и философский акцент. Причём, коллекции еженедельно обновляются, а сроки выполнения заказов весьма гибкие.

И если возник замысел – сделать подарок другу, картину в компании «Постер-Лайн» изготовят, оригинально упакуют и отправят от вашего имени по указанному адресу.

Это могут быть картины-сувениры, популярные и полюбившиеся многим репродукции картин, изящные гобелены, модульные картины, для их выполнения подбирают различные техники и стили. И каждый предмет искусства радует глаз и согревает сердце. И люди с хорошим вкусом стремятся окружать себя этим великолепием.

А если приобрести себе партию картин оптом (по выгодной цене) можно создать запас подарков для родных, друзей и коллег – на все случаи жизни: выпускной, защита диплома, день рождения или свадьба. Москвичи знают цену таким вещам и поэтому не упускают возможности время от времени заглянуть на страницы каталога онлайн магазина, посетив его выставочный стенд. Такая возможность предоставлена и жителям других крупных городов России.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: