fb pixel
Телеканал NTD

Оплачиваем налоги по-новому

Оплачиваем налоги по-новому
Оплата налогов
Оплачиваем налоги по-новому

на правах рекламы

При помощи ресурса NALOGI.ONLINE можно оплачивать персональные налоги (транспортный, земельный и имущественный) просто, быстро и удобно, не пользуясь наличными и не создавая никаких документов. Переводом денежных средств занимается крупный банк России — «Промсвязьбанк».

Достаточно иметь банковскую карту и ИНН, в случае просрочки оплаты, а при оплате в установленное время использовать номер документа, предписывающего налоговое начисление. Одни виды налогов должны быть внесены до 1 декабря, а налог на доходы – до 15 июля.

Это выгодно тем, что платеж совершается с надежным партнером (у сервиса A3 – чётко соблюдаются требования к безопасности и есть PCI DSS – сертификат международного стандарта). Чтобы сроки уплаты суммы налога не были просрочены, сервис отслеживает вопрос внесения платежей и вовремя отправит клиенту уведомление на электронную почту, напомнив о приближении даты.

В любое время в сервисе можно посмотреть наличие задолженности по налогам по ИНН и оперативно исправить положение. Подробно всю информацию, касающуюся налоговых начислений: за что начислили налог и за какой период, наличия доступных льгот по налогообложению, клиент сервиса (он же – налогоплательщик), сможет узнать, авторизовавшись через Личный кабинет на сайте ФНС – nalog.ru.

К тому же, на ресурсе реально воспользоваться возможностями обратной связи. Любое обращение (пожелание относительно совершенствования сервиса или замечание) рассматривается внимательно и оперативно. Специалисты, работающие на данном ресурсе «Налоги Онлайн», дают ответы на все вопросы, касающиеся уплаты налога физическими лицами и специфики работы самого сервиса. Если же на сайте нет ответа на интересующий вопрос, можно обратиться на адрес сервиса.

Нужно знать, что сервис «Налоги Онлайн» располагает исключительно достоверной информацией, получая данные из Государственной информационной системы, которая курирует государственные и муниципальные платежи и отображает актуальную информацию в результатах поиска.

Если же у клиента появятся претензии по поводу начисления налогов и желание уточнить некоторые детали налогообложения, он вправе дать запрос через свой Личный кабинет или же обратиться за разъяснениями в ближайшее к нему отделение ФНС.

Такой современный подход к уплате налогов и постоянному контролю за их начислением, вполне устраивает многих налогоплательщиков.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: