fb pixel
Телеканал NTD

Хорошо москвичам с ТРЦ «Хорошо!»

Хорошо москвичам с ТРЦ «Хорошо!»
ТРЦ «Хорошо!»
Хорошо москвичам с ТРЦ «Хорошо!»

на правах рекламы

Не стоит это воспринимать, как обычную игру слов! Здесь, в огромном 4-этажном здании, построенном по прогрессивному проекту, удалось создать по-настоящему компактный центр торговли и развлечений евроуровня с высокотехнологичным интерьером и интегрированными в концепцию ТРЦ цифровыми технологиями.

Не иссякает поток, желающий посетить магазины, а их 250 (и это не предел), кафе или ресторан с хорошей кухней и адекватными ценами, отдохнуть и развлечься, пока

в итальянской химчистке Moroni на нулевом этаже приводятся в порядок загрязнённые вещи из текстиля (используется очень эффективный, щадящий и экологичный силиконовый растворитель).

На 2 этаже можно побывать в Студии маникюра Лены Лениной, которая у всех на слуху и популярна у москвичей и гостей столицы. За это время приведут в порядок (внешне и в техническом плане машину, оставленную в подземном паркинге на 800 мест. Кстати, уже есть в него 2 въезда – со стороны Хорошевского или Звенигородского шоссе. Что касается комфортного и выгодного шопинга, сейчас настоящий калейдоскоп крупных скидок и распродаж. Их можно найти и воспользоваться в таких магазинах:

  • Gloria Jeans – до конца мая действуют супер скидки от 40 до 90%;
  • магазин посуды и товаров для дома Kuchenland предлагает ориентироваться на красные ценники, с 50% скидками;
  • LABBRA – здесь действует скидка 50% на приобретение второй вещи, если она по цене равноценна первой;
  • межсезонная распродажа со скидками до 50% началась в магазине Glenfield.

И стоит воспользоваться этими выгодными предложениями, пока не закончился акционный товар, а он уходит предельно быстро!

Отдельно стоит рассказать о зрелищном моменте в ТРЦ «Хорошо!» Здесь: http://horoshomall.ru/, появился грандиозный арт-объект, представляющий собой механическую игрушку высотой в 22 метра. Эта инсталляция рассказывает историю цивилизации с момента сотворения и до сего дня, побуждая задуматься над будущим.

В этом триумфе инженерного искусства и аудиовизуальных технологий сокрыто множество тайн, а разгадывают их посетители ТРЦ.

Красочное шоу начинается в фонтане на первом этаже, где каждые 60 минут вода, достигнув определенной отметки, приводит в действие арт-объект.

На втором этажа зритель видят вехи развития цивилизации. Самое интересное происходит на уровне третьего этажа, где приходят в движение крупные металлические сферы, из которых появляются механические фигуры. Каждая из 12-ти символизирует профессию, способствующую развитию общества: алхимик, астроном, охотник и рыбак, рабочий и инженер, космонавт, учитель, фермер и портной, художник и спортсмен.

Финал происходит для всех, находящихся на 4 этаже ТРЦ. Яркое digital-шоу на объемном экране и LED-кольце (длина окружности 37 м.) возвещает переход в будущее.

Этот арт-объект выполнила известная немецкая команда One World Studio в содружестве с британской компанией Pit Stop Production, и он стал настоящим украшением ТРЦ «Хорошо!»

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: