fb pixel
Телеканал NTD

Торговая недвижимость в России: привлекательные проекты

Торговая недвижимость в России:  привлекательные проекты
Проекты ТPS Недвижимость
Торговая недвижимость в России:  привлекательные проекты

на правах рекламы

Компания «ТПС Недвижимость» уже 15 лет занимается реализацией коммерческих проектов с торговой недвижимостью не только в РФ, но и вне её пределов. Речь идёт о строительстве и управлении современными центрами торговли и развлечений. Среди её достижений – появление масштабных ТРЦ в столице, Новосибирске, Краснодаре и  Сочи, которые считаются инвестиционно привлекательными.

Для возведений этих современных построек выбирали районы, в которых зафиксирован  мощный пешеходный и транспортный поток, где реально отдать предпочтение функциональной архитектуре, эффективной концепции учреждения торговли. И где удастся иметь конкурентный состав арендаторов торговых площадей, благодаря которым зоной охвата будет максимальной.

И компании это удалось. Сегодня в её управлении торговая недвижимость общей площадью 700 тыс. м2. На сайте http://www.tpsre.ru/ эти проекты представлены такими ТРЦ:

  • «Галерея Краснодар», открывшийся в 2008 году в Краснодаре и насчитывающий 300 магазинов различного профиля. Ежегодно ТРЦ посещает 14,5 млн. покупателей;
  • «МореМолл» открылся в 2012 году и собрал под одной крышей 350 магазинов. Имеет свыше 10 млн. посетителей в год;
  • «Галерея Новосибирск», открытие в 2014году в крупнейшем городе Сибири. Обслуживает 11,5 млн. посетителей в год через свои 250 магазинов;
  • «Океания» в Москве начал работать в августе 2016 года. Быстро приобрела популярность. Имея 300 различных магазинов, ежегодно принимает 18,5 млн. посетителей;
  • «Хорошо!» — открыт в столице в сентябре 2016 года. На арендованных площадях разместилось 250 магазинов, которые популярны для 12,7 млн. посетителей ежегодно.

Не надо воспринимать эти ТРЦ, как нечто застывшее и постоянные. Непрерывно меняются арендаторы. Одни расширяют свои площади, а другие, наоборот, — их  сворачивают. И на это есть объективные предпосылки.

Среди новостей можно выделить несколько:

  1. В Сочи – ТРЦ «МореМолл» на 1 этаже открылся первый фирменный магазин от DKNY.
  2. В Москве – ТРЦ «Хорошо!» установлена огромная механическая игрушка в 4 этажа, отражающая этапы развития цивилизации.
  3. В ТРЦ Новосибирска и Краснодара стартовала продажа капсульной коллекции итальянского бренд Moschino для сети магазинов модной одежды и аксессуаров H&M.
  4. В ТРЦ «Галерея Новосибирск» открыт первый в России бутик No One -мультибрендового ритейлера обуви и аксессуаров.
  5. В ТРК «Галерея Краснодар» пройдёт X Международный фестиваль PhotoVisa.

В ТРЦ проходят интересные акции, мероприятия с участием известных артистов и с розыгрышем ценных призов. Делается всё, чтобы проекты были по-настоящему привлекательными и к ним прнсоединились новые инвесторы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: