fb pixel
Телеканал NTD

«Мультитранспорт» — доставка грузов из-за границы

«Мультитранспорт» — доставка грузов из-за границы
«Мультитранспорт» — доставка грузов из-за границы

на правах рекламы

Компания «Мультитранспорт» более десяти лет предоставляет свои услуги по перевозке грузов из Европы, стран Северной Америки и Азии в Россию. Является одной из крупнейших российских переворзчиков сборных и опасных грузов.

В компании каждый специалист ведёт свою услугу, к примеру, если специалист занимается страхованием груза, то он не разрабатывает маршруты и не организует таможенное оформление. Поэтому качество услуг находится на высоком уровне.

Подробно о широком спектре услуг транспортно-логистической компании «Мультитранспорт» рассказывается на её сайте http://multi-transport.ru/ (здесь речь идёт об организации доставки транспортом, хорошо налаженной логистике, таможенном оформлении, сертификации и страховании грузов).

В компании применяют передовые технологии. Превентивно управляют ситуациями, которые связаны с риском транспортировки груза. Прогнозируют реализацию всего логистического проекта до момента его фактического завершения. Несут реальную ответственность (в договоре подробно прописывается: за что и в каком объёме эта ответственность), чтобы избежать дополнительных финансовых затрат и задержек груза по пути следования.

При наличии единого стандарта документации, активном использовании систем на территории РФ предварительного информирования о прибытии грузов, возможностях электронного декларирования – реально находить современные эффективные решения для реализации проектов любого рода. И это импонирует многочисленным клиентам, ищущим возможность повышать результативность бизнеса.

Опытным экспертам в логистике удалось отработать маршруты, по которым доставляются любые виды грузов из многих стран мира в российские регионы, причём, своевременно и при минимальных издержках, а их целостность и сохранность гарантируется. Реализация полного комплекта 3PL-услуг, транспортировка груза «от двери до двери», плюс преимущества быстрого и четкого документооборота, возможность быстро связаться с менеджерами – вот преимущества, которые ценят клиенты.

Что касается автоперевозок из стран Европы, их выполняют по адекватным ценам, ниже, чем у других перевозчиков. Практикуется регулярно экспресс-доставка сборных грузов, – они доходят всего за 6 дней из Европы, причём. с таможенным оформлением (его выполняют по прямым контрактам).

Если же осуществляются морские перевозки из стран Юго-Восточной Азии, клиент вправе рассчитывать на существенные скидки при оформлении их стоимости.

Среди услуг компании «Мультитранспорт» — консультирование клиентов с подбором наиболее оптимального маршрута, выполнение международных автомобильных и морских контейнерных перевозок (через морпорт в СПб), экспорт и импорт грузов (его таможенное оформление осуществляют через Балтийскую и Санкт-Петербургскую таможни).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: