fb pixel
Телеканал NTD

Крепеж и метизы от компании «ГлавКреп»

Крепеж и метизы от компании «ГлавКреп»
Крепеж и метизы оптом в СПБ
Крепеж и метизы от компании «ГлавКреп»

на правах рекламы

Компания «ГлавКреп» в Санкт-Петербурге поставляет в города России крепеж и метизы оптовыми партиями для использования на производстве и в быту. Главное отличие каждого изделия из каталога на сайте glavkrep.ru – они разработаны и изготовлены соответственно всем европейским стандартам качества и нормам безопасности, что подтверждают сертификаты международного образца.

В частности, за 7 лет работы было отгружено потребителям около 5 тыс. т. крепежа, удовлетворена потребность в 35 тыс. товарных позиций. Поиск крепежа в каталоге не представляет сложности: достаточно ввести его название, DIN или ГОСТ. Потребитель, нуждающийся в болтах, в том числе в фундаментных и типа БСР; гайках, шайбах, винтах, шурупах и саморезах, — найдёт здесь множество видов востребованной продукции.

В этом перечне также анкеры (клиновые, забивные и потолочные) вместе с анкерными болтами; монтажный профиль, крепежные пластины и уголки, а также специальный и перфорированный крепеж; множество видов дюбелей (DRIVA, MOLLY, «бабочка») и разнообразие дюбель-гвоздей PDG и дюбель-хомутов и тросов для сантехнических нужд, крепёж для вентиляционных устройств.

Ещё надо сюда добавить заклепки (вытяжные, под молоток, вытяжные лепестковые и резьбовые заклепки-гайки); крепеж профессиональный, Fischer и Sormat, из нержавейки, типов А2 и А4, крепеж для сферы машиностроения; шплинты, шпонку, штифты, скобы FDJ, гвозди и кольца стопорные.

В специальном разделе, касающемся грузоподъемного такелажа, можно определиться с выбором строп, канатов, цепей и прочей такелажной продукции. Здесь, на сайте, находят надёжный ручной и абразивный инструмент, домкраты, антивибраторы, виброопоры малые и гибкие воздуховоды, хомуты, ниппели и краны шаровые.

Среди выгодных покупок приобретение электротехнической продукции, герметиков, жидких гвоздей и клеев, той же монтажной пены. К тому же, компания «ГлавКреп» готова оказать заказчику услугу – выполнить качественную порошковую окраску крепежа на выгодных условиях. Здесь принимают заказы на изготовление оптовых партий продукции по индивидуальным размерам – заглушек, строп, фундаментных болтов и даже шьют строительные перчатки.

Поэтому многочисленные партнёры с радостью имеют дело с этим поставщиком в Санкт-Петербурге и рекомендуют наладить сотрудничество с компанией «ГлавКреп» своим коллегам. Несмотря на столь обширный каталог, необходимый ассортимент реально заказать за несколько минут.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: