fb pixel
Телеканал NTD

Клюшки и другой хоккейный инвентарь в СПб

Клюшки и другой хоккейный инвентарь в СПб
Клюшки
Клюшки и другой хоккейный инвентарь в СПб

на правах рекламы

В Северной столице, где хоккей всегда был в почёте у детей и взрослых, уже  открыто три магазина для юных и профессиональных хоккеистов: в ТРК «Планета Нептун»,  «5 ОЗЕР» и «Космос». И все они – среди весьма часто посещаемых. И всё же часть покупателей Санкт-Петербурга предпочитает приобретать всё необходимое через интернет-магазин «Хоккей без границ» — с широчайшим спектром тематической продукции.

В каталоге на его сайте https://hockeybezgranic.ru/catalog/klyushki/ покупают недорого для любительского хоккея деревянные клюшки, а также высокотехнологичные композитные для профессиональных спортсменов – достаточно гибкие, лёгкие и маневренные.

Не обойтись без сменных элементов для композитных клюшек – труб и крюков, всего нужного для ухода, обслуживания и ремонта основного «снаряжения» играющих в хоккей. Известные марки клюшек для хоккея с шайбой – BAUER, CCM, MONTREAL, EASTON, WARRIOR, Fischer, Заряд производятся в разных странах мира. Имея общее предназначение, у них можно отметить некоторые важные конструкционные особенности. По исполнению они подразделяются на:

  • цельные – снаряжение, в котором рукоятка с крюком составляют единое целое. Если такая клюшка поломается, — не подлежит ремонту. Это выбор профессионалов, которые ценят лучшее из ассортимента;
  • составные, в которых есть рукоятка и крюк. Соединяются они термопластичным клеем. В случае поломки каждый элемент можно заменить отдельно, что способствует экономии средства. Такими снарядами для хоккейной игры пользуются любители.

В онлайн-магазине приобретают и другую экипировку для игроков и вратаря: коньки,  одежду, средства защиты, сумки, а также тренажёры.

Выбирая хоккейную клюшку, обязательно учитывают возраст и вес игроков. Исходя из этого, поэтому снаряд производят для детской (4-7 лет), юношеской (7-14 лет), подростковой (14-17 лет), взрослой (свыше 17 лет) групп. У  нападающих клюшки могут быть короче, чтобы лучше осуществлять контроль над шайбой во время игры. И наоборот, защитникам нужна та, что подлинней.

Консультанты онлайн-магазина расскажут потенциальному покупателю о всех нюансах выбора спортинвентаря для хоккейных матчей. Они также информируют относительно выгодной дисконтной системы, проводимых акций, распродаж, наличия новинок и хитов, возможности покупки снаряжения в кредит, способов оплаты заказа и форм его доставки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: