fb pixel
Телеканал NTD

Загляните в Космобутик и оцените его преимущества

Загляните в Космобутик и оцените его преимущества
Детская одежда
Загляните в Космобутик и оцените его преимущества

на правах рекламы

Интернет-магазин этой торговой сети в г. Москва – весьма популярен, а её шоу-рум на Алтуфьевском шоссе – из числа наиболее посещаемых. А всё потому, что здесь взяли  за правило сотрудничать только с официальными представителями брендов, размещая  товар высочайшего качества и декларируя привлекательные цены.

Когда заказчик ожидает доставки выбранного и оплаченного товара, он вправе попросить  у менеджера предоставить ему сертификат подлинности и качества продукции. Зная перечень известных брендов, — Akkon, Baby Doll, Babyfirst, Bebelinna, Bebus, Bombili, Caramell, Dobe, Electra, Fashion Jewellery, Flexi, Gaye, Jarine, Jollypop, Messuto, MioDino, Miss Palone, Monna Rosa, Suet, Moonstar, Nipper, Olix, Topkids, VerrinoVia (это, конечно, не все), в их качестве покупатель может не сомневаться.

Поэтому, здесь приобретают гигиенически выдержанные и экологически чистые вещи для малышей, платья для девочек, предметы гардероба для мальчиков, отличную детскую обувь для тех и других, верхнюю одежду, товары для школы, а также большой ассортимент изысканных товаров для женщин. По аналогии – это несколько модных бутиков, соединённых под одной крышей

Бальное платье с объемными цветами и бисером. Miss Trendy

Бальное платье с объемными цветами и бисером. Miss Trendy

Увидеть ассортимент магазина, можно на сайте https://cosmobutik.ru/ и при помощи каталога сориентироваться в разнообразии моделей и цен на них. Покупателей привлекает возможность бесплатной доставки и примерки товаров перед покупкой, факт гарантии приемлемых цен.

Вам интересно, что сейчас среди лидеров продаж? Костюм для юноши на выпускной. Изюминка комплекта состоит в том, что для пиджака и рубашки выбрали приталенный крой. То же самое касается и сорочки для мальчика-подростка. Практически вся одежда в магазине из серии той, которая нравятся детям. Разве что новорожденному одинаково, в какой хлопковый конверт его положили в роддоме.

А дети постарше – большие модницы и модники. Им непросто подобрать спортивный костюм, состоящий из толстовки и штанов; ажурное платье с ободком; шорты с ремнем и удлиненную блузу к ним; модные среди девочек и девушек кожаные балетки – золотого цвета с лазерной обработкой и нарядные атласные с супинатором, и даже такой аксессуар, как чёрную классическую бабочку на шею – вещи от лучших мировых производителей.

Похвально, что на сайте можно подписаться на новости – сообщения об акциях и товарах нового поступления. Несложно решить проблему возврата или обмена товара – на случай, если что-то мало или велико, хотя и опубликована размерная сетка. А бывает, что вещь не понравилась ребёнку (родители выбирали, увы, без его присутствия).

Выгодно также приобретать подарочные сертификаты от CosmoButik, это всегда желанный подарок для многих женщин.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: