fb pixel
Телеканал NTD

О влиянии наружной рекламы

О влиянии наружной рекламы
Наружная рекламы. Щит. Прада
О влиянии наружной рекламы

на правах рекламы

Нужна наружная реклама? Чтобы изготовить нестандартное торговое оборудование рекламные конструкции или pos материалы, обратитесь в компанию РПК «Радугазнак»: https://radugaznak.ru. Она, вот уже более десяти лет представлена на рынке рекламы и имеет собственное производство. Рекламные изделия и конструкции для вас, они сами спроектируют, изготовят и смонтируют по разумным ценам.

Светодиодные буквы 4Daily

Светодиодные буквы 4Daily

Как это не пафосно звучит, но помимо многих факторов восприятия человека, на его мировоззрение оказывает влияние всевозможная реклама. И ее приоритетной составляющей является наружная реклама, которая серьезно влияет на культуру общества и проникает во все сферы жизни.

Караоке "Ля-Фа"

Караоке «Ля-Фа»

Она является главной артерией рекламного бизнеса. Реклама повсеместно и плотно обступает жителей мегаполисов, и небольших городов. Она везде и нет никакой возможности, чтобы от нее спрятаться. Ее невозможно отключить вынув вилку из розетки.

Предпочтения людей и их стремления часто во многом определены рекламой, которая ненавязчиво, но настойчиво формирует интерес к какому-либо объекту, товару или услуге. Рекламные щиты, экраны телевизоров и страниц журналов пестрят обилием рекламных призывов и слоганов.

Со временем многие из них продолжают свою жизнь в повседневном общении людей, превращаются в колкие, ироничные афоризмы, подобные тем крылатым выражениям и фразам, которые пришли к нам из любимых и популярных кинофильмов.

Рекламных носителей становится все больше. Сообщения рекламы различного формата можно порой встретить в самых неожиданных местах. Огромные средства выделяют производители товаров и услуг в столь действенный способ продвижения. Только реклама с телеэкрана может стать конкурентом для наружки. Там финансовые вливания достигают огромных масштабов.

Значительные участки территории могут быть охвачены зрелищной наружной рекламой. Ситилайты и билборды, пилларсы и растяжки, штендеры и брандмауэры каждую секунду несут информацию для жителей городов о заманчивых предложениях, новинках товаров и бесчисленных акциях.

Вездесущие носители рекламы заполнили центральные части городов и поселков. Любимым местом для рекламы стали остановки транспорта, где множество людей во время его ожидания непроизвольно на визуальном плане контактируют с ней.

Эффективность наружной рекламы может повышаться при использовании конструкций необычных форм или размеров, что также приковывает внимание людей. Статистические данные говорят о том, что всего несколько секунд потребитель контактирует со щитовой рекламой. Поэтому она должна привлекать внимание о отличаться оригинальностью.

Например, определенная информацию может остаться в мозгу потребителя, если тот, идя по улице встречает на своем пути допустим 5 или даже 10 билбордов или щитов с одинаковой информацией. Но это под силу только крупным компаниям с внушительным бюджетом для рекламы. А небольшим компаниям с малым бюджетом остается привлекать внимание только качеством и высокой эффективностью рекламы.

Еще один момент — это то, что люди устали от двухмерных, плоских изображений, поэтому многие агентства в наружную рекламу внедряют 3D-технологии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: