fb pixel
Телеканал NTD

Высококлассная гостиница в центре Москвы

Высококлассная гостиница в центре Москвы

на правах рекламы

Отель 1905 на Шмитовском — это место, где вы забываете о ритме жизни в столичном городе

Отель 1905 на Шмитовском — это место, где вы забываете о ритме жизни в столичном городе. В элегантных номерах со стильным интерьером, где владельцы отеля вложили душу в каждый нюанс, можно отдохнуть от будничной суеты, заняться релаксацией или с новыми силами отдаться работе. Узнать подробнее о жизни в отеле вы можете на сайте гостиницы Москвы метро улица 1905 года

Удачное расположение

Гостиница построена в Пресненском районе Москвы. Центральные улицы столицы находятся от отеля на Шмитовском в шаговой доступности. За двадцать с небольшим минут вы не спеша дойдете от гостиницы до метро «Улица 1905 года». Всего около двух километров отделяет вас от станции метрополитена «Выставочная».

Самые популярные достопримечательности столицы находятся недалеко от отеля. Вы можете посетить Экспоцентр и Бизнес-центр Москва-Сити. Если вам больше интересны история и искусство, вас ждут: Храм Христа Спасителя, Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина и Государственный исторический музей.

До этих объектов легко добраться на общественном транспорте или заказать для этой цели такси. В отеле предоставляется услуга индивидуального трансфера, которой вы также сможете легко воспользоваться.

Юные постояльцы отеля 1905 на Шмитовском будут в восторге от экскурсии в Зоопарк или Планетарий. Также вы можете сводить их в московские театры или другие культурно-развлекательные центры.

Аэропорт «Внуково» находится на расстоянии всего 24 км от гостиницы, а Киевский железнодорожный вокзал находится совсем близко. Отель отделяют от него всего два километра.

Особенности номерного фонда

Каждый номер в отеле – это оригинальное дизайнерское решение, сочетающее в себя современную функциональность с респектабельностью и элегантностью. Постояльцы могут выбрать номера по своему вкусу и кошельку. Доступны жилые комнаты различных категорий: от привычных номеров до представительских и Делюкс апартаментов.

Двухместные номера с одной кроватью отличаются современным дизайнерским оформлением. Стильный интерьер выполнен в золотистых и бирюзовых тонах. Декор дарит релаксацию и ощущение умиротворения. Крепкий сон на мягкой двуспальной кровати вам гарантирован, поэтому проснетесь на следующее утро вы бодрым и энергичным. Номера этой категории обставлены новой функциональной мебелью и современной бытовой техникой. В ванной комнате в наличие индивидуальные моющие средства, фен и два зеркала, одно из которых с подсветкой.

Если вы привезли с собой ценные вещи, можете не беспокоиться об их сохранности. Вы сможете держать их в персональном сейфе. В номере есть все для налаженного быта: холодильная камера, плазменная панель и беспроводной интернет. Даже не выходя из комнаты вы сможете пообщаться с друзьями в Сети или посмотреть любимый телесериал.

Просторные улучшенные стандартные номера с двуспальной кроватью и раскладным диваном позволят вам отдохнуть в отеле вместе с семьей. Представительские и Делюкс апартаменты идеально подходят для длительной аренды. Такие условия предоставляет отель 1905 на Шмитовском.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: