fb pixel
Телеканал NTD

Сладости из Европы от marmeladnitsa.ru (экспресс обзор)

Сладости из Европы от marmeladnitsa.ru (экспресс обзор)
Сладости
Сладости из Европы от marmeladnitsa.ru (экспресс обзор)

на правах рекламы

Любители сладкого всегда в поиске новых вкусов. К сожалению, полки отечественных супермаркетов обычно не изобилуют широким и качественным ассортиментом. Поэтому сладости из Европы — это настоящий рай и торжество вкуса для истинных сладкоежек и гурманов!

В интернет-магазине MARMELADNITSA вы найдёте самые лучшие лакомства от проверенных временем производителей из Австрии, Англии, Бельгии, Польши, Германии, Дании, Голландии, Италии, Испании, Румынии, Франции, Швеции и Финляндии.

Эти лакомства обожают люди со всего мира, ведь ими можно легко поднять себе настроение, дополнить и украсить любой стол, их удобно брать с собой на пикник или прогулку, а коробка конфет — это универсальный подарок по любому случаю. В ассортименте есть не только сладкие конфеты и печенье, но и полезные питательные батончики с орехами, мармелад и многое другое.

Европейские сладости имеют ряд ценных преимуществ:

  • безупречное качество;
  • доступная цена;
  • натуральные ингредиенты;
  • сладости на любой вкус;
  • красивая и экологичная упаковка;
  • уникальная продукция, которой нет в России;
  • лакомства для тематических вечеринок и торжеств.

В нашем каталоге представлены лимитированные серии и редкие виды легендарных вкусняшек, которые можно приобрести лишь в стране компании-изготовителя: модные коктейли Snickers и Twix; шоколадная паста Bounty; традиционные желейные бобы Jelly Belly Bean; печенье Oreo в белом шоколаде; воздушные батончики Wispa; шоколадные палочки Hamlet Cupido; конфеты со вкусом Dr.Pepper; сливочный ирис Dumle; маршмеллоу суфле Fini; шоколадное драже Milka; Skittles с тропическими вкусами; жевательные конфеты Гарри Поттера Bertie Botts Beans; бельгийские трюфели Guylian и DUC D’O; швейцарский молочный шоколад Villars; суфле в шоколаде Grabower Kuschen; французская жидкая жвачка Tubble Gum и многие другие.

Сладости marmeladnitsa.ru станут оригинальным и незабываемым подарком по любому поводу. Это легко и удобно — вы можете в одном месте собрать свой сладкий набор из излюбленных лакомств или заказать их по отдельности за 5 минут! Дарите фантастические сладости из Европы на День Рождения, Новый Год, Рождество, День св. Валентина, 23 февраля, 8 марта, Хэллуин и другие праздники. Мы доставляем заказы по всей России и странам СНГ максимально быстро и по привлекательной цене. Порадуйте себя и своих близких ярким фейерверком удивительных вкусов!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: