fb pixel
Телеканал NTD

Финансист Елена Якубовская: профессиональный эксперт в сфере инвестирования

Финансист Елена Якубовская: профессиональный эксперт в сфере инвестирования

на правах рекламы

Финансист Елена Якубовская

Елена Якубовская (Олена Якубовська) – финансист с успешной карьерой, которая является руководителем и идейным проводником ЦБТ во Львове. Благодаря её идеям и стремлению к совершенствованию Центр биржевых технологий вышел на качественно новый уровень, расширил спектр оказываемых услуг, приобрёл безупречную репутацию на украинском и европейском рынках.

За годы своей работы Елена сумела завоевать доверие у клиентов и сотрудников ЦБТ, а также уважение среди инвесторов и экономистов со всей Украины.

Секрет успеха Е. Якубовской

Елена Якубовская – финансист, настоящий профессионал в своей сфере. Занимая должность консультанта, ей удалось показать все свои знания и навыки, благодаря которым её назначили на пост главы львовского ЦБТ. Благодаря природному таланту и совершенствованию своих умений Елене удалось расширить сферу деятельности и влияния Центра биржевых технологий на западной Украине. Главное достоинство финансиста – способность принятия нестандартных решений в ложных ситуациях.

Елена Якубовская – финансист, которая считает главной задачей определение текущих позиций и стремлений. Многие эксперты также сходятся во мнении, что для достижения успеха нужно грамотно планировать свои действия и целенаправленно их выполнять.

Экспертная помощь Елены Якубовской

У Е. Якубовской есть множество клиентов, которые обязаны своим успехом именно ей. Она часто организовывает во Львове различные семинары, консультирует клиентов по важным вопросам, проводит обучающие курсы, на которых рассматривает основные особенности торговли на финансовых и биржевых рынках Украины и зарубежья. Также Елена Якубовская финансист делиться с клиентами правилами ведения бюджета компаний, помогает с разработкой готовых решений для инвестиций, позволяющих находить новый источник стабильных доходов.

Елена имеет за плечами огромный опыт, благодаря которому она знает, как обеспечить себе финансовую стабильность. По мнению Якубовской, главным способом получения экономической независимости является обеспечение постоянного поступления денежных средств сразу из нескольких источников. При этом становление пассивного дохода обеспечивается включительно за счёт биржевой торговли.

Елена Якубовская – финансист, которая разработала различные проекты, гарантирующие успех. Самый эффективный из них – «Синхронная торговля». Проект подразумевает автоматическое копирование сделок, которые заключают профессиональные трейдеры. Данная технология позволяет зарабатывать от 5% в валюте, требуя минимального количества времени.

Если вам нужна профессиональная помощь в планировании бюджета или консультации опытного финансиста, смело обращайтесь к Елене Якубовской, которая поможет вам выйти из трудного финансового положения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: