fb pixel
Телеканал NTD

Накрутить лайки Инстаграм без заданий и регистрации

Накрутить лайки Инстаграм без заданий и регистрации
Instagram Социальные медиа
Накрутить лайки Инстаграм без заданий и регистрации

на правах рекламы

Инстаграм считается наиболее эффективной платформой для размещения рекламы. Здесь человек заявляет о себе, своём продукте и избранном бизнесе. Сегодня каждая компания считает обязательным иметь раскрученный аккаунт в Инстаграм (то есть такой, который эффективно работает).

Поговорим о накрутке подписчиков, наборе лайков, комментариев, а также просмотров видео в Instagram.

Что это даёт бизнес-структурам

Опытные руководители, заботящиеся о репутации компании, знают, что instagram раскрутка повышает интерес к бренду, делает его популярным и узнаваемым, способствует увеличению количества потенциальных покупателей или клиентов. Поэтому и стала в числе востребованных услуг накрутка в Инстаграме. Смысл этого процесса заключается в возрастании числа подписчиков, которые не просто заходят, но и оставляют лайки под фотографиями, делают комментарии по существу.

Любой пользователь, собирающийся что-то приобрести, обратит внимание на лайки и содержание комментариев. Логика проста: если это нравится многим, возможно, понравится и мне. Иными словами, налицо социальное доказательство, повышающее доверие к компании, товару, конкретному человеку. Соответственно, повышается объём продаж. А это именно то, что нужно!

Как это происходит

Сейчас существует немало компаний, которые в социальных сетях занимаются раскруткой: накручивают подписчиков в Инстаграме, просмотров, лайков и автолайков на последние фото. Чаще всего они заинтересованы только в собственной прибыли, услуги предоставляются некачественно, и нет ожидаемого эффекта.

Хорошо, когда накруткой подписчиков в Инстаграм занимаются профессионалы слаженной команды. Например, сервис Доктор СММ, специалисты которого с большим опытом и привыкли работать на долгосрочную перспективу. Для них – важнее всего, чтобы клиент остался доволен качеством и эффективностью выполнения услуги.

Используются различные приемы:

  • увеличение комментариев на пост;
  • растёт число просмотров видео, и появляются новые посты;
  • дополнительное (желаемое) число подписчиков из России, стран СНГ, Турции и США.
  • умножаются лайки на фотографии;
  • использование подписчиков-ботов (специальных программ, их аккаунты не отличаются от живых пользователей, есть и аватарки, и некоторые публикации).

В итоге, происходит быстрая раскрутка на популярном сайте СММ и быстрое продвижение страниц в Инстаграм.

Отзывам реальных людей можно верить

За время существования компании и сервиса DoctorSmm.com, ему выразили благодарность немало довольных клиентов. Чаще всего они обращаются за услугами по чьим-то рекомендациям и, обычно, обходится без разочарований. Они пишут свои отзывы, некоторые можно было бы сформулировать лаконично так:

  1. Решила заказать раскрутку на пробу и не прогадала! Все очень оперативно и качественно! Советую всем.
  2. Для начала заказал по 100 лайков на страницу и на публикации, всё сделали быстро и чётко, доволен. Посему, буду продолжать сотрудничать.
  3. Заказал только вчера 100 участников в группу, сегодня уже всё готово, спасибо, буду ещё обращаться!
  4. Заказы на сайте ДОКТОР СММ выполняются быстро. Регулярно заказываю раскрутку страницы в Твиттер и просмотров на Ютубе. Нормальные цены, быстрые сроки и есть гарантии. Отличный сервис, рекомендую.

Менеджеры сайта готовы помочь с накруткой и всем остальным. Обращайтесь!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: