fb pixel
Телеканал NTD

Стиральная машина б/у – отличное решение!

Стиральная машина б/у – отличное решение!
Стираем с удовольствием
Стиральная машина б/у – отличное решение!

на правах рекламы

В доме, где хозяйка любит часто менять сложную бытовую технику – в поиске лучших и производительных вариантов, — стиральная машина б/у – то, что надо! Но лучше её не приобретать с рук – у знакомых и друзей (можно навсегда испортить добрые отношения, если техника не оправдает вашего ожидания).

Есть отличный интернет-магазин https://www.stiralkupi.ru/, где любую модель можно приобрести по смешной цене – 5-8 тыс. рублей и пользоваться ей несколько лет.

Здесь представлено свыше 10 моделей бытовой техники этого типа в регионе (Ярославль и область). Вся продукция прошла комплексную диагностику, в хорошем состоянии и готова к дальнейшей эксплуатации.

Все модели стиралок – из числа надёжных от известных производителей: Zanussi, haier, beko, Ariston, BOSCH, Candy, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG и samsung. Выбирать нужно, прежде всего, по типу загрузки: фронтальные, вертикальные; особенностям габаритов модели – широкие и узкие (при дефиците площади в помещении); по функционалу: обычные и стирально-сушильные; по размещению – напольные и встраиваемые под раковину и по весу загруженных на стирку вещей.

Сайт для тех, кто настроен купить в Ярославле недорогую и надёжную стиральную машину, в хорошем состоянии, лучше всего – автомат, чтобы максимально облегчить женский труд. Женщине незачем крутится долгое время возле обычной машинки. Имея автомат, она загрузит грязное белье и через 1,5-2 часа, без хлопот, достанет чистое, отжатое и подсушенное, готовое для глажки.

Заходите в  каталог на интернет-портале и приобретайте понравившуюся модель. Можно оформить заказ через онлайн-форму самому, но есть и другой вариант: позвонить менеджеру и попросить оказать помощь в оформлении заказа.

Теперь нет смысла выискивать объявления о продаже стиральных машин, чтобы не стать жертвой недобросовестных продавцов и даже мошенников, которые могут показать одну машину, взять деньги наперед, а доставить через день, в полном смысле, развалюху, и после этого исчезнуть.

С онлайн-магазином такого не будет, здесь всё честно, открыто и надёжно. Более того, доставив  стиралку покупателю, мастера смогут её установить и испытать в действии. Поэтому с таким продавцом можно иметь дело.

А если кто-то в Ярославле пожелает свою машинку в рабочем или нерабочем состоянии обменять на новую и современную, в данном магазине её примут по достойной цене и даже увезут из дома, оказав недорого транспортные услуги.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: