fb pixel
Телеканал NTD

Фирменный магазин Xiaomi

Фирменный магазин Xiaomi
Фирменный магазин Xiaomi
Фирменный магазин Xiaomi

на правах рекламы

Спросите любого человека старше 10 лет: «Что такое Сяоми?» Будьте уверены, что он скажет что-то об электронных гаджетах – смартфоне и ноутбуке, зарядных устройствах. И он будет прав, но только частично.

Так как в ассортименте онлайн-магазина фирмы Xiaomi есть также фото-, видео- и аудиотехника, телевизоры, часы и браслеты, товары  для спорта, туризма, отдыха и путешествий; для применения в быту, в том числе, индукционная плита и техника с датчиками для «умного дома», средства ухода за телом и товары детского ассортимента.

Перейдя по ссылке, можно узнать больше и изучить огромный каталог всего, что производит эта китайская компания. В числе новинок от Xiaomi:

  • смартфоны Mi 9T в синем корпусе; Redmi 7 – в синем и черном; Redmi Note7 в красном, синем или белом корпусе;
  • пылесос, работаюший без проводов Dreame V9 Vacuum;
  • оригинальный чайник Viomi Smart Kettle;
  • Xiao Ai Speaker HD – «умная» колонка с большим динамиком и микрофонами высокой чувствительности;
  • зеленый армейский рюкзак RunMi 90 Trendsetter или же Mi Mini красного цвета;
  • воздухоочиститель Mi Air Purifier;
  • фильтр Super Filter Kettle.

А также здесь можно купить фритюрницы, увлажнители воздуха, ноутбуки, защитные стекла для разных моделей смартфонов бренда; силиконовые ремешки для фитнес-браслетов (цвета – фиолетовый, розовый, желтый и зеленый); каучуковые чехлы для телефонов бренда; держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки и защиты от замыкания и перегрева.

Среди товаров для красоты – мягкие и нежные согревающие маски HOT с таймером выключения. Они, в течение 5-30 минут, способны снять усталость, позволяя отдохнуть глазам, чтобы восстановилась прежняя работоспособность (за макияж можно не переживать. Маска его не испортит).

А ещё можно приобрести друзьям, в качестве подарка, множество полезных вещей. Речь идёт о роботе-пылесосе; игровом ноутбуке; многофункциональном тостере Pinlo – в нём 6 настроек времени для разных продуктов; беспроводных наушниках и электронном конструкторе Сяоми; смарт-часах с целым набором интеллектуальных функций.

Придя в Москве за товаром в пункт выдачи товаров (ТЦ «Горбушка») или фирменный магазин Xiaomi – шоу рум Mishka-shop.com по адресу: пер. Оружейный, 5, — покупатель сможет проверить подлинность продукции и получить на неё фирменную гарантию.

Поражает скорость доставки товаров бренда – от 2-х дней в любую точку РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: