fb pixel
Телеканал NTD

Украинская мебель достойного качества

Украинская мебель достойного качества
Украинская мебель достойного качества

на правах рекламы

Красивая и престижная импортная мебель, увы, не всем по карману. Брать в кредит многие уже боятся, чтобы не попасть впросак с постоянными колебаниями валютного курса. Где же купить мебель в Украине по доступной цене, чтобы не беспокоили проблемы качества?

Диван Париж 1

В борьбе за выживание в условиях жесткой конкуренции многие мебельные предприятия страны перешли к высокотехнологичному производству на новейшем импортном оборудовании. И сегодня по качеству и дизайну мебель не уступит европейским образцам. А цена на украинские диваны, столы и кресла и шкафы, намного ниже, чем у зарубежных производителей.

Диван Гном

На сертифицированных мебельных фабриках Украины используется добротное отечественное сырьё, применяются экологически чистые технологии. А готовую продукцию, тщательно упаковывают для хранения и доставки. Среди проверенных временем производителей – мебельные предприятия Virkoni, KNK Group, DivanKiev, «Зоря», «Орбита», NST Allince, фабрики «Тиса» и «Эстела» — полноправные партнеры Украинской ассоциации мебельщиков.

В ассортименте украинских мебельных предприятий – наборы мягкой мебели, для детской, спальни и кухни, все для дома и офисных помещений, а также для кафе, баров и ресторанов. Эту достойную мебель покупают многие и рекомендуют своим друзьям и коллегам.

Желаете увидеть? Заходите по адресу: https://grown.com.ua – интернет-магазин мебели в Киеве, где доступные цены от производителя. Здесь покупают прочную и добротную мебель те, кто не ведётся на громкие зарубежные бренды, а поддерживает украинского производителя.

На складе онлайн-магазина всегда в наличии свыше 250 моделей диванов (бескаркасные, прямые и угловые), красивых и комфортных, многие сейчас со скидкой от 15 до 23 %.

Здесь можно подобрать все необходимое в детскую комнату – диваны, кровати-машинки, шкафы – по отдельности или полностью комплект детской мебели.

КРОВАТЬ ЛУГАНО — К (КАРКАС С ЛАМЕЛЯМИ)

КРОВАТЬ ЛУГАНО — К (КАРКАС С ЛАМЕЛЯМИ)

Спальню можно укомплектовать деревянными и металлическими кроватями, комодами. тумбами прикроватными и туалетными столиками, ортопедическими матрасами, наматрасниками, подушками и одеялами.  И опять таки, полными комплектами для спален.

КУХНЯ «СОФТ» КХ-75

КУХНЯ «СОФТ» КХ-75

Большой ассортимент предметов для кухни тоже даёт возможность выбрать то, что отлично впишется в кухонное пространство и создаст особый уют и комфорт. Речь идёт об уголках, стенках, столах для кухни (в том числе, и стеклянных), стульях и табуретах.

Несложно подобрать мебельные наборы для прихожих, ванных, столы-трансформеры и журнальные столики, всевозможные шкафы (купе и распашные), тумбы для телевизора, кресла, пуфы и банкетки – всё практичное и стильного дизайна для обстановки дома. С онлайн-магазином сотрудничают госструктуры и бизнес-центры, приобретая письменные и компьютерные столы, специальные офисные кресла и шкафы.

Приятная мелочь: по Киеву приобретённую мебель доставят бесплатно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: