fb pixel
Телеканал NTD

Чем хорош гараж в доме?

Чем хорош гараж в доме?
ПРОЕКТ ГАРАЖА 04-91
Чем хорош гараж в доме?

на правах рекламы

Гараж – это второе по своему значению здание на собственном земельном участке. Построив дом, владелец частной недвижимости начинает заниматься вопросом строительства гаража. Под открытым небом хранить автомобиль непрактично, а его обслуживание значительно затрудняется.

Многочисленные автоаксессуры тоже требуют места для хранения, ведь держать их в доме неудобно, и жилое помещение придумано совсем не для того.

В этой связи компания «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru/proekty-domov/ предлагает большой выбор проектов домов с гаражом, которые представляют собой одно целое здание, имеющее массу преимуществ перед отдельно стоящими постройками. О них мы и рассказываем.

 

Достоинства домов с гаражом

Причины, по которым многие наши заказчики делают выбор в пользу гаража в доме, следующие:

  • В большинстве случаев вход в гараж осуществляется через дом, т.е. можно пройти в него просто в тапочках, не переобуваясь во время непогоды и не одеваясь, выходя на улицу;
  • Гараж в доме легче снабдить необходимыми коммуникациями и инженерными сетями;
  • Гараж не занимает много места на участке, особенно если под него отводится весь первый этаж или цоколь дома;
  • Отдельно стоящий гараж благодаря уединенному расположению более подвержен проникновению со стороны злоумышленников. Гараж в доме позволяет лучше контролировать ситуацию;
  • Гараж в доме позволяет сэкономить на стройматериалах: как правило, для него не нужна кровля, если он занимает весь первый этаж или цоколь, либо имеет общую с домом стену.

 

Что мы предлагаем?

Компания «СтройДизайн» разработала множество прекрасных проектов домов с гаражом, обладающих всеми указанными достоинствами и отвечающих самым высоким запросам наших заказчиков. При этом гаражное пространство реализовано в таких вариантах:

  • Гараж, занимающий весь первый этаж дома;
  • Гараж в цокольном пространстве;
  • Гараж, примыкающий сбоку, и имеющий общую с жилой частью дома стену.

Каждый проект нашего дома с гаражом обладает своим характером и уникальностью, но если вы хотите эксклюзивный вариант, наши инженеры способны разработать для вас уникальный проект. Также возможно внесение изменений в наши типовые проекты согласно вашим пожеланиям.

И, что важно, проектирование – не главный вид нашей деятельности. Своего клиента мы не оставляем один на один с чертежами, и если у него есть желание, компания «СтройДизайн» готова выполнить строительство под ключ, от начала и до конца со всеми гарантиями оперативности, качества и деликатного отношения к заказчику.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: