fb pixel
Телеканал NTD

Pirosmani mini hotel — тихая гавань для путешественника в Батуми

Pirosmani mini hotel — тихая гавань для путешественника в Батуми
ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР 44 КВ.М
Pirosmani mini hotel — тихая гавань для путешественника в Батуми

на правах рекламы

Бытует мнение, что каждый путешественник обязан хотя бы раз побывать в живописной Грузии. Страна с уникальным характером и широкой душой. Маленький рай, пронизанный солнечными лучами и щедро делящийся душевным теплом.

Этот край по праву занял место в списке обязательных к посещению. Но прежде чем отправиться на изучение новых стран, важно обеспечить себе комфорт во время путешествия. Особенно это важно, если возникло желание организовать поездку самостоятельно — ведь это настоящее искусство.

Сойти с проторенный туристических маршрутов и обнаружить истинную красоту, немного заблудиться в незнакомом городе и встретить нового знакомого, который станет добрым другом. А может все куда более прозаично и нужно ехать в командировку? 

Если ваш путь привел вас в Батуми, о месте для ночлега можно не волноваться. Ведь здесь гостям города распахнул двери мини отель Pirosmani mini hotel, удачно расположившийся в самом сердце Батуми. На улице, гордо носящей имя художника Пиросмани, путешественников ожидают семнадцать комфортных номеров, оформленных в стиле хай-тек.

Отель находится на одиннадцатом этаже современной высотки и предлагает своим гостям уютные номера с прекрасным видом на море. Удобные, оборудованные кондиционером, телевизором, холодильником и сейфом номера отеля оборудованы отдельными ванными комнатами. Отель обещает бесперебойный интернет на всей территории, отдельные номера для некурящих, доставку еды в номер и отопление в холодное время года.

В оформлении отеля проявилась широта грузинской души, самый маленький номер здесь площадью целых тридцать пять квадратных метров, а номер люкс в полтора раза больше. Администрация отеля готова радушно принимать гостей круглосуточно, в случае необходимости, сотрудники организуют трансфер от/до аэропорта. Каждое утро вас будет ожидать вкусный и сытный завтрак.

Для заядлых туристов поблизости найдется много интересного. Аквапарк, дельфинарий, Канатная Дорога Арго, Парк Чудес, Крепость Гонио — вот далеко не полный список популярных среди туристов мест, до которых рукой подать. И, конечно же, море! Ближайший пляж всего в пяти минутах ходьбы от отеля.

Археологический музей Батуми для любителей древних артефактов тоже находится поблизости, а порт Батуми, железнодорожный вокзал и аэропорт ждут когда жажда приключений поманит вас к новым городам.

Если вы ищете где остановиться в Батуми, не проезжайте мимо отеля Pirosmani mini hotel. Здесь всегда рады гостям и готовы обеспечить их комфортом и поистине грузинским радушием.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: