fb pixel
Телеканал NTD

Что делать если сломался замок?

Что делать если сломался замок?
Замочная служба Москвы
Что делать если сломался замок?

на правах рекламы

Если собрать воедино все мелкие неудачи, которые случаются с людьми, то приключения “человека рассеянного” покажутся сущим пустяком. Мы проезжаем свои остановки, опаздываем на поезда, забываем чайники на плите и включенные утюги, теряем ключи и кошельки, застряем на дороге и попадаем в невероятные передряги.

К счастью для человечества, есть люди, которые готовы вытащить нас из любой ситуации. Проблемы с машиной? Эвакуатор мчится на выручку. Не можете открыть дверь, потеряли ключи? Не спешите действовать самостоятельно, лучше обратиться к профессионалу.

Что же делать если замок заклинило или ключи утеряны, а запасных нет? Главное, сохранять спокойствие. Ведь самое важное в любой неурядице — выйти из неё с минимальными потерями. Большинство современных замков имеют высокую степень защиты от взлома, особенно это касается жителей столицы и других крупных городов.

Поэтому, если уж вы попали в ситуацию, в которой не можете открыть замок, забудьте про скрепку, эффектное открытие двери пластиковой картой и прочие трюки. Скорее всего, эта история не о вашем замке и вам понадобится услуга профессионального вскрытия замков в Москве.

этого вы сможете воспользоваться услугой замены замка, а ваша дверь прослужит вам ещё многие годы. Чтобы получить гарантированно качественную услугу, стоит поискать компанию с большим опытом, например специалисты OpenDoor обещают открыть ваш дом или машину, не ломая дверь. 

В стремлении сделать свой дом безопасным, защититься от воров, мы устанавливаем бронированные двери и замки с повышенной защитой от взлома. Это часто и становится ловушкой, в которую попадают люди.  Очень часто проблемы возникают не из-за утери ключа, а из-за того, что ключ застрял в замочной скважине или сломался.

Чтобы избежать поломки замка в самый неподходящий момент, обращайте внимание на изменения в механизме. Если ключ плохо поворачивается, замок скрипит или вам приходится приподнимать или прижимать дверь, скорее всего замок скоро сломается. Не стоит откладывать замену замка, это поможет избежать необходимости взламывать дверь и спасет от лишнего стресса и сбережет имущество. 

Если вы все же стали жертвой сломанного замка, помните о том, что вы на самом деле не должны ничего делать с ним. Ведь в большинстве случаев, замок можно открыть, не повредив механизм. Но если вы стали жертвой неудачного взлома или попытались починить сломавшийся механизм самостоятельно, вы попадаете в категорию самых сложных случаев и сложно заранее сказать удастся ли сохранить целой дверь или замок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: