fb pixel
Телеканал NTD

Формацентр: качественная футбольная форма для всей семьи

Формацентр: качественная футбольная форма для всей семьи
Формацентр: качественная футбольная форма для всей семьи

на правах рекламы

Не найдется такой семьи, в которой нет футбольного фаната или активного игрока. В каждом дворе, в каждой школе, в каждой компании есть футболисты. Целые дворовые лиги образовываются в городах и борются между собой за первенство команды.

Мальчишки с детства мечтают попасть в профессиональные сборные и целые дни напролет гоняют мяч, учась метко забивать голы.  

Как игроки, так и фанаты отдаются своему увлечению безоговорочно и полностью. Магазины предлагают щедрый выбор одежды для футболистов. Спортивные костюмы, худи и майки расцветок футбольных команд любой страны,  шарфы или смешные шляпы разлетаются с полок перед каждой игрой.

А чего стоят детские боди и костюмчики с логотипами любимых команд? Мы с детства приучаемся любить футбол всей душой и наслаждаться каждой секундой игры любимой команды. Остро переживаем победы и поражения вместе с игроками и активно следим за их жизнью.

Для игроков же одним из главный атрибутов игры является футбольная форма, от её качества и удобства может зависеть исход матча. Экипировка футболиста четко определена правилами игры. Здесь жесткая дисциплина и каждый, кто занимается футболом профессионально понимает как важно для здоровья носить правильную форму, а игроки-любители безусловно ценят её за комфорт.

Основной элемент экипировки — это футболка. Это и талисман игрока и его отличительный знак. На футболка допустим любой номер от 0 до 99, также по желанию можно нанести на футболку имя или прозвище игрока. В большинстве магазинов пользуются популярностью услуги индивидуального пошива формы и заказа футболок или полных комплектов экипировки для всей команды.

Именные индивидуальные футболки чаще всего заказывают в качестве подарка фанату, а вот комплекты для команд пользуются огромным спросом как по причине требований к внешнему виду игроков одной команды, так и по причине существенной экономии на таких заказах.

Современная форма для футболиста — это изделие из дышащего синтетического материала. Главным критерием качества материала является его износостойкость. Ткань футбольной формы выдерживает до двухсот стирок с минимальными потерями цвета. Крайне важным свойством одежды для футболиста считается её комфортность. Форма должна обеспечивать свободу движений, не должна быть тесной или натирать, не должна замедлять движений игрока.

Синтетика как нельзя лучше подходит для такой одежды, современные материалы дополнительно оснащаются микро отверстиями и мембранами, позволяющими коже дышать. Поэтому, выбирая футбольную форму для ребенка, можно не переживать о том что он переохладится и простудится после игры — качественная ткань хорошей формы будет поддерживать стабильную температуру на протяжении всего матча и, когда ребенок остановится, он не будет ощущать перепада температуры и будет всегда здоров и полон сил для новых побед.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: