fb pixel
Телеканал NTD

Пластиковые окна от производителя в Санкт-Петербурге

Пластиковые окна от производителя в Санкт-Петербурге
Пластиковые окна
Пластиковые окна от производителя в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Каждый, кто планирует капитальный ремонт жилья, начинает его с замены окон. Самыми популярными считаются металлопластиковые окна, они удобные, долговечные, простые в уходе и не требуют сложного монтажа. Однако, крайне важно выбрать качественный и долговечные окна от надежного поставщика.

Большинство людей отдает предпочтение окнам от известных производителей с хорошей репутацией на рынке. Одним из таких заводов считается ess-okna.ru, который находится в Санкт-Петербурге и имеет репутацию одного из самых крупных и надежных заводов. По сравнению с зарубежными коллегами, предложения местных заводов выигрывают в цене, а качество товара будет соответствовать всем необходимым стандартам.

Завод “Оконная столица” предлагает клиентам весь спектр услуг по установке окон: изготовление окон, дверей и балконов, монтаж всех конструкций, отделку откосов и последующее обслуживание. Собственное производство позволяет выполнять заказы в рекордные сроки. Также производитель обещает пять лет гарантии на всю продукцию, а высокая квалификация каждого из сотрудников обеспечит качественное выполнение работ. 

История завода по производству окон “Оконная столица” начинается в 1995 году. На сегодняшний день завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим быстро и качественно изготавливать конструкции любой сложности и формы. Здесь вы можете заказать арочное окно, нестандартные блоки в форме ромба и других геометрических форма с углами более или менее 90º, окна имитирующие дерево, стеклопакет с тонирующей пленкой, входные пластиковые двери для загородных домов, а также любые окна нестандартных размеров.

Вся продукция имеет сертификат качества, соответствующий европейским стандартам и выполнена из экологически чистых материалов. Заказывая окна в Оконной столице, вы можете быть уверены в том, что продукт прошел все необходимые проверки, в том числе с привлечением независимых специалистов. Здесь заботятся о качестве и долговечности продукта. такой подход позволяет прогнозировать срок службы окна или балкона до пятидесяти лет.

Если заказ требует нестандартных решений, здешним мастерам это по плечу, ведь главная задача компании — подарить клиенту качество и комфорт. Обращаясь в Оконную столицу с заказом на необычное окно, вы можете быть уверены в том ,что все ваши пожелания будут учтены и с точностью выполнены, а окно прослужит долгие

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: