fb pixel
Телеканал NTD

Ориентир – на отзывы людей

Ориентир – на отзывы людей
Форд Фокус
Ориентир – на отзывы людей

на правах рекламы

Порой, человеку трудно сориентироваться в изобилии компаний, оказывающих услуги и продающих товары, и он теряется: к кому же лучше обратиться. Такие вечно сомневающиеся люди дорожат мнением других и считаются с ним, делая свой осознанный выбор.

Создан ценный онлайн-ресурс http://allaboutall.biz/ с размещёнными на нём отзывами о компаниях в столице и Санкт-Петербурге. Его цель – дать возможность каждому пользователю высказать свое мнение, а также ознакомиться с предпочтениями других людей, чтобы впоследствии принять верное решение. Тем более, если покупается не журнальный столик, а автомобиль.

В числе последних, добавленных пользователями, отзывов о компаниях (собственно они и формируют их рейтинг популярности) – Фейр Авто, расположенная на 51 км мкад. Начиная с августа с ней имели дело многие покупатели автомобилей. Далеко не все торопятся оставить отзывы, но те которые их пишут, делают это в определённом эмоциональном состоянии.

Одной молодой семье обратиться сюда посоветовал друг, оставшийся довольным от приобретения транспорта в этом салоне. Поэтому они и зашли на его официальный сайт: auto1001.ru и приценились. Остановились на Ford Focus. Весьма обрадовались, что

можно бесплатно пройти тест-драйв. Он показал, что выбор машины был не напрасен, у неё, действительно много преимуществ. Паре запомнился компетентный и приветливый менеджер, немало мелочей, свидетельствующих в пользу авторитета салона.

Например, непосредственно перед оплатой авто предложили выбрать в качестве подарка: ГБО, резину или автострахование КАСКО. Супруги отдали предпочтение комплекту зимней резины. Приятной неожиданностью оказалась акционная цена, за счёт скидки сразу же оформили страховку. Менеджер даже посоветовал СТО, которая специализируется на фордах.

В своих отзывах покупатели дружно отмечали:

  • вежливость и компетентность консультантов;
  • приемлемые цены (ниже, чем в других автосалонах), с учётом скидок – их размер от 130 до 200 тыс. рублей;
  • уютную и комфортную обстановку;
  • внимание к интересам покупателя (нужный цвет);
  • оперативность работы (покупку оформили за 40 минут);
  • выгодные предложения покупки авто по программе Трейд-Ин.

На сайте есть отзывы о работе автосалонов «АвтоДилер» на территории Всеволожского района Ленинградской обл., Первый официальный автосалон и «Мега Моторс» в Москве, «Авиатор Моторс» в г. Волгограде, другие реальные отзывы о российских

автосалонах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: