fb pixel
Телеканал NTD

Реставрация и ремонт брендовой обуви в Москве

Реставрация и ремонт брендовой обуви в Москве
Реставрация и ремонт брендовой обуви в Москве

на правах рекламы

Покупая дорогую качественную обувь, мы надеемся, что она прослужит нам не один сезон. Часто нас постигает разочарование, когда мы обнаруживаем на брендовой обуви потертости. Или когда симпатичные белые ботиночки после нескольких недель становятся вовсе не белыми, а ультрамодные туфли остались без набойки.

С этими проблемами мы идем в ремонт и, в большинстве случаев, замена набойки или носка подошвы решает проблему. 

Но что делать в случае если обувь известного бренда приобрела поношенный вид или побывала вместе со своим владельцем в форс-мажорных обстоятельствах? Жителям Москвы в таких случаях готова помочь мастерская Clean&Care https://clean-care.ru/, осуществляющая ремонт любой сложности, включая реставрацию и ремонт обуви от ведущих брендов. 

Современное оборудование и более чем десятилетний опыт позволяет команде мастеров гарантировать качественный ремонт даже в самых сложных случаях. Сломался фигурный каблук у туфель Fendi? Не беда, здесь успешно справятся с повреждением. Новые сапоги немного жмут? Поможет растяжка обуви на специальном оборудовании.

Если ремонт брендовой обуви явление достаточно редкое, то химчистка и восстановление пользуется большим спросом. Ведь каждый хочет выглядеть идеально, а новая, чистая обувь без потертостей — это визитная карточка человека. Настоящей проблемой в условиях мегаполиса становится белая обувь, но мода немилосердна и каждый имеет в своем гардеробе минимум одну пару ослепительно белых кожаных кроссовок.

В случае с брендовой обувью, чистка средствами массового производства может принести больше вреда чем пользы, а то и вовсе испортить материал.  Поэтому лучше доверить это профессионалам своего дела, которые точно знают каким средством чистить такую обувь и вернуть ей первозданную белизну. Теперь можно не переживать и смело покупать в пару к кедам белые осенние ботинки.

Правильная чистка обуви как нельзя лучше способствует сохранению внешнего вида изделия. Но со временем даже самая качественная обувь, несмотря на регулярный уход, приобретает поношенный вид. Мастерская Clean&Care предлагает своим клиентам полную реставрацию обуви и сумок.

В эту услугу входит химчистка, восстановление материала, устранение дефектов и покраска изделия. Грамотный подбор цвета и красителя позволит получить идеальный результат. А специальные химические закрепители сделают эффект максимально долгосрочным. Воспользуйтесь возможностью носить любимую обувь немного дольше и пусть она радует Вас своим ухоженным видом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: