fb pixel
Телеканал NTD

TopHosts – в помощь владельцам сайтов

TopHosts – в помощь владельцам сайтов
Серверы данных
TopHosts – в помощь владельцам сайтов

на правах рекламы

Успех любого коммерческого (и не только) сайта напрямую зависит от хостинга, на котором он размещен. Быстро найти подходящий хостинг для своего сайта его владельцу поможет ресурс TopHosts, формирующий рейтинг по нескольким критериям. Учитывают базовые параметры хостинга, тарифные предложения, качество услуг и отзывы клиентов.

А в совокупности создаётся полное представление о хостере (хостинг-провайдере). Создателям ресурса удалось разработать собственную формулу, объединяющую вышеперечисленные параметры и дающую объективную оценку

Рейтинги хостинг-провайдеров здесь разбиты по странам и услугам. Естественно, они могут измениться со временем, поэтому устроители ресурса отслеживают актуальность  данных и обновляют рейтинг. В каталоге обычно размещают компании, у которых  с свыше 1000 клиентов, а число посетителей больше 20 тыс. В частности, опубликован рейтинг хостингов США, эту страну считают самой популярной для хостинга русских сайтов.

Собственно говоря, Америке свойственно стремительное развитие технологий, рынок хостинга в США развивается давно, пользуясь доверием пользователей во всем мире. Известные хостинг-компании готовы предложить, по умеренным ценам, конкурентные безлимитные тарифы. Американские хостинги с русской поддержкой отличаются высоким качеством, благодаря надежному оборудованию дата-центров и отличным каналам связи.

Наиболее экономичный на сегодня вид хостинга (он подходит для небольших проектов) – виртуальный (такого же типа – облачный), когда  на одном веб-сервере расположено множество веб-сайтов. А вот выделенный сервер – такой вид хостинга, когда одному клиенту предоставляется отдельная физическая машина. В США арендуют хостинги обоих типов по весьма умеренным тарифам.

В рейтинге хостингов США лидируют:

  1. GoDaddy – на рынке 20 лет, работает в круглосуточном режиме. В таблице отражены все его возможности, а также тарифы.
  2. Bluehost – на рынке 17 лет, имеет примерно такие же функциональные возможности.
  3. name – на рынке 16 лет, своими услугами устраивает многих создателей веб-сайтов.

Свои хостинги также имеют Россия, Беларусь, Украина, Германия, Голландия. Среди них также выводится рейтинг.

Чаще всего выбирают хостинг для создания интернет-магазинов. Он должен обладать достаточной скоростью загрузки, стабильностью соединения и гарантированными ресурсами. Использовать для этого дешевый хостинг нежелательно. Интернет-магазин не будет работать на нём с максимальной эффективностью. Более дорогие серверы – менее загружены – это идеальный вариант.  Такой хостинг рассчитан на высокую нагрузку, обеспечивая круглосуточно стабильную скорость работы.

Есть и бесплатный хостинг, который не подходит для коммерческих сайтов. Хороший хостинг не может быть дешевым или бесплатным.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: