fb pixel
Телеканал NTD

Салон «Юг-авто» в Адыгее

Салон «Юг-авто» в Адыгее
Техническое и сервисное обслуживание
Салон «Юг-авто» в Адыгее

на правах рекламы

Один из дилеров по продаже и салон по техническому и сервисному обслуживанию автомобилей «Юг-авто» находится в городе Майкоп (Адыгея). Он специализируется на обслуживании легковых машин различных брендов. К его услугам прибегают те автовладельцы, которые здесь приобрели новую иномарку и нуждаются в качественном техобслуживании и сервисе компании.

Сотрудничая со специалистами сервиса авто Майкоп, можно быть уверенным, что диагностику автомобиля здесь выполнят оперативно, точно выявят поломки или проблемные места, и затем качественно устранят все неисправности. Многие автовладельцы не раз убеждались, что на ТО не нужно экономить. Лучше вовремя провести осмотр, заменить износившуюся деталь, чем впоследствии вкладывать огромные деньги в проведение капремонта для восстановления полного функционала автомобиля.

В периодичном обслуживании и ремонте, естественно, нуждается двигатель, как основной узел машины. Специалисты также советуют регулярно выполнять такие работы в ходе ТО:

  • замену моторного масла;
  • проверку свечей зажигания;
  • обновление фильтров (воздушного и топливного);
  • диагностику работы бортового компьютера и тормозной системы;
  • периодическую замену тормозных накладок.

И это не весь список работ, которые нужно производить в ходе техобслуживания. Всё зависит от модели авто и условий эксплуатации. При интенсивной езде, тем более, по плохим дорогам, все узлы изнашиваются быстрее и чаще нуждаются в замене.

Поэтому каждый автовладелец ищет тот сервис, где обслуживание – на высоте и цены не зашкаливают. И где работают опытные мастера высокой квалификации, которые способны справиться с любой поломкой. В майкопском салоне «Юг-авто» нет претензий к персоналу и качеству запчастей, поставляемых надёжными производителями.

Клиентам импонирует, что на ТО записаться несложно, достаточно оставить заявку на сайте или сделать звонок. Менеджеры оперативно включают обратную связь и согласовывают дату диагностики. Они поинтересуются маркой авто, комплектацией и годом выпуска, двигателем и пробегом. Давая электронную заявку, автовладельцы обычно оставляют свои координаты, чтобы специалисты могли с ними оперативно связаться.

В числе сервисных акций – возможность провести в Юг-Авто центре Майкопа комплексную диагностику основных систем (по 10 пунктам) бесплатно. Время от времени действуют суперпредложения на полную антибактериальную очистку авто и дезодорирование системы вентиляции. А до 30 сентября для каждого автовладельца выполнившего шиномонтаж, мойку машины и диагностику ходовой части сделают в подарок. А также заменят масло со значительной скидкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: