fb pixel
Телеканал NTD

Авиабилеты – с Tickets.kz

Авиабилеты – с Tickets.kz
Самолет авиакомпании Эмирейтс
Авиабилеты – с Tickets.kz

на правах рекламы

Холдинг TTN – туристическое онлайн-агентство, оказывающее услуги в сфере туризма в постсоветских странах, многих европейских и азиатских государствах, США, Африке и даже в Австралии, — под брендами: Tickets и Travelfrom, KissAndFly и Mytickets.

Одно из его подразделений tickets.kz работает в Казахстане, оказывая услуги в приобретении авиабилетов, на проезд по железной дороге и автобусов, бронировании отелей, организации трансферов.

Путешествуем самолётом

Для любителей авиаперелётов – людей, которые дорожат временем и любят быстрые перемещения в своих путешествиях по миру, купить билеты на самолет – не проблема.  Проблема подобрать выгодный авиарейс и приобрести дешевые авиабилеты.

Самому просматривать данные многих авиакомпаний утомительно. Ведь есть онлайн-ресурс, поисковая система которого сможет из множества вариантов выбрать тот, оптимальный, который устроит туриста во всех отношениях. Сэкономив на перелёте, он с успехом потратит деньги, находясь в стране, в которой решил провести свой отпуск.

Бронируя билет на сайте, нужно указать: откуда и куда совершается полёт, количество пассажиров, дату вылета и прилёта. Среди лучших предложений для путешествий рейсы из столицы Казахстана г. Нур-Султан – в города:

  • Франкфурт-на-Майне, Прагу, Москву – на европейском континенте;
  • Сеул, Стамбул, Анталья – азиатские страны;
  • Тбилиси, Ереван – столицы бывших стран СНГ;
  • Атыра́у, Уральск – города в западном Казахстане, богатые на достопримечательности.

Билеты бронируем заранее

Так как Tickets.kz сотрудничает со многими авиакомпаниями мира (свыше 750, в том числе и лоукостеров), можно бронировать авиабилеты в онлайн режиме, не опасаясь скрытых комиссий и различных сборов.

Ресурс Tickets.kz способен оперативно обрабатывать множество запросов и за пару минут выдаст туристу, на выбор, все доступные рейсы. Ему же остаётся выбрать дешевый авиабилет. Составлен ТОП-10 авиакомпаний, которые выполняют рейсы в этом регионе. В тройке лучших – Эмирейтс, Катар Эйрвейз и Кореан Эйр. Нужно отметить, что через Баку совершаются полёты жителей Казахстана по 30 направлениям Европы, Азии и Ближнего Востока.

На сервисе есть много важной информации для путешественников: расписание авиарейсов; скидки, акции, бонусы и распродажи билетов; консультации по любым вопросам, связанным с авиаперелётами, оплатой билетов и оформлением багажа.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: