fb pixel
Телеканал NTD

Особенности лечения алкоголизма и наркомании в Алматы

Особенности лечения алкоголизма и наркомании в Алматы

на правах рекламы

Алкогольная зависимость – это прогрессирующая болезнь, вызванная непреодолимой тягой к спиртному. Алкоголизм приводит к постепенному разрушению нервной системы и развитию патологии внутренних органов, поэтому лечить этот недуг нужно обязательно.

Профессиональное лечение от алкоголизма в Казахстане позволяет зависимым вернуться к нормальному здоровому образу жизни, но при этом человек должен самостоятельно осознать свою проблему.

Особенности лечение алкоголизма в городе Алматы

Комплексное лечение от пристрастия к алкоголю требует профессионального и индивидуального подхода, поэтому лучше обратиться за квалифицированной помощью в специализированную клинику. Обращаясь в клинику в Алматы, пациенты получают помощь в избавлении от алкогольной зависимости, а для этого применяются инновационные методики.

 

К главным преимуществам обращения в клинику в Алматы относится следующее:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • применение современных методик лечения;
  • многолетний опыт успешной работы;
  • штат высококвалифицированных специалистов (наркологи, психологи, психотерапевты, генетики и др.);
  • новейшее оборудование для диагностики и очистки организма;
  • комфортабельные и уютные палаты стационара;
  • доказанная эффективность используемых программ.

 

Лечение от алкоголизма строго анонимное, а обслуживающий медицинский персонал умеет находить подход к любому пациенту. На первом этапе выполняется обследование пациента и выяснение причин, которые привели к пагубному недугу. На втором этапе проводится детоксикация организма с целью выведения вредных веществ из организма.

На следующем этапе необходима психологическая помощь от психологов и психотерапевтов, которые помогут человеку снова обрести смысл жизни и вернуться к полноценному существованию без алкоголя.

На заключительном этапе необходима адаптация и психологическая помощь родственников и близких, так как от этого зависит здоровье пациента и преодоление социальных барьеров. Для выздоровления необходимо позвонить консультанту клиники и записаться на прием в любое удобное время!

Лечение наркомании в Алматы

Комплексное лечение наркозависимости – это сложный и длительный процесс, который состоит и нескольких этапов. С этой смертельной привычкой практически невозможно справиться самостоятельно, поэтому лучше обратиться к специалистам в Алматы. Наркомания – это опасный недуг, который приводит к разрушению жизни не только самого наркозависимого, но и его окружения.

Залогом успешного лечения наркомании является осознание проблемы самим пациентом. Как и любой другой вид лечения, избавление от наркотической зависимости конфиденциальное. Для того чтобы вернуться к здоровой жизни без наркотиков следует обратиться к специалистам, которые подберут комплексную и индивидуальную программу с учетом особенностей пациента, его психоэмоционального и физического состояния.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: