fb pixel
Телеканал NTD

Арча-сервис – оформление всех видов ЭП (электронных подписей)

Арча-сервис – оформление всех видов ЭП (электронных подписей)
Получение ЭЦП
Арча-сервис – оформление всех видов ЭП (электронных подписей)

на правах рекламы

Электронная подпись – атрибут всех электронных документов, который был получен посредством криптографической кодировки информации с применением закрытого кода подписи и дает возможность контролировать все действия, производимые с подписанным электронным документом.

Другими словами, электронная подпись делает возможным идентифицировать, кем были подписаны электронные документы, и вносились ли правки после того как документ был подписан. Также делает возможным защищать электронные документы от подделок и несанкционированных просмотров.

Любые цифровые документы, подписанные ЭП, считаются равносильными документам, подписаны личными подписями на бумажных носителях. ООО «Арча-сервис» предоставляет услуги по выпуску всех распространенных на территории РФ видов ЭП.

Пакеты популярных услуг по оформлению ЭП, предлагаемых компанией:

  • автодор – необходим, для компаний, предоставляющих услуги в транспортной сфере и автосервисы;
  • строитель – предназначен для строительных компаний;
  • для ИП – ориентирован на индивидуальных предпринимателей;
  • бюджет – для организаций, которые перечислены в п.2 статьи 1 Федерального закона №223-ФЗ от 18.07.2011;
  • арбитраж – для арбитражных управляющих;
  • недвижимость – для агентств по торговле недвижимостью и юридических лиц, которые владеют недвижимостью.

Если возник вопрос, где и как получить ЭЦП быстро, значит пришло время обратиться в компанию Арча-Сервис. Большое количество клиентов компании уже знакомы с тем, что такое электронные подписи и признали их удобство. В компании Арча-сервис предоставят всю необходимую информацию, и квалифицированные специалисты окажут помощь в оформлении ЭП.

Клиентам компании нет необходимости беспокоиться о сборе документов и оформлении ЭП. Поручив дело специалистам компании, заказчики получают полный пакет услуг, разъяснения о тонкостях использования ЭП, преимуществах и недостатках. Для того чтобы приобрести ЭП, достаточно обратиться в Арча-Сервис имея при себе всего лишь паспорт РФ владельца подписи.

Электронная Подпись – это очень удобно, помогает в решении самых разноплановых задач, и сэкономить значительное количество времени.

ЭП могут заказать даже физические лица, ведь ее использование помогает в решении многих вопросов. Стоимость за услугу оформления Электронной Подписи формируется исходя из выбора пакета. Менеджер компании предоставит необходимую информацию и поможет определиться с выбором необходимых услуг.

С компанией Арча-Сервис получить ЭП легко, быстро и надежно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: