fb pixel
Телеканал NTD

Парковка во Внуково: безопасный способ припарковать автомобиль на время отпуска

Парковка во Внуково: безопасный способ припарковать автомобиль на время отпуска
Официальная парковка аэропорта Внуково
Парковка во Внуково: безопасный способ припарковать автомобиль на время отпуска

на правах рекламы

Добираться в аэропорт своим автотранспортом — наиболее удобный способ. Особенно при наличии тяжелого багажа. Крупные аэропорты оборудуют охраняемые парковки, для того чтобы обеспечить своим пассажирам максимальное удобство. Платная парковка Внуково предлагает такую услугу клиентам одного из крупнейших аэропортов России.

Здесь могут оставить свой автомобиль жители и гости города на любой период от нескольких дней. Территория, вмещающая более тысячи автомобилей находится под круглосуточной охраной. Парковка оборудована надежными системами контроля и видеонаблюдения.

На территории парковки созданы максимально комфортные условия. Здесь имеется комната ожидания и упаковка багажа. Вы можете приехать немного раньше рейса, для того, чтобы спокойно оформить машину на парковке, упаковать багаж и перекусить в кафе перед отправлением. Оставляя свой автомобиль на парковке во Внуково, Вы можете не переживать за свой автомобиль. Гарантированное отсутствие риска подтверждается следующими преимуществами услуги платной парковки:

  • Большая территория более чем на тысячу автомобилей гарантирует наличие свободных мест в любое время суток.
  • Современная система охраны и безопасности обеспечивает контроль над Вашим транспортным средством 24 часа в сутки.
  • Охрану и наблюдение за припаркованными автомашинами осуществляют профессиональные специалисты охранного агентства, располагающего соответствующей лицензией.
  • Бесплатный трансфер автомобиля до аэропорта и обратно.
  • Бесплатный трансфер пассажиров до терминала осуществляется на специальных комфортабельных автобусах, оборудованных специальными детскими креслами и местами для инвалидов.
  • Действует удобная система скидок и льгот. Компания гарантирует отсутствие скрытых платежей.
  • Комфортные условия не только для автомобилей, но и для владельцев: кафе, интернет, упаковщик багажа и другие дополнительные услуги помогают клиентам парковки не упустить важных мелочей перед взлетом.

Персонал парковки “На Родину” делает все необходимое для того, чтобы Ваша поездка прошла спокойно, и Вы не переживали о безопасности своего автомобиля. На парковке предусмотрены VIP места, рядом с комнатой отдыха.

Выбирая такое расположение для своего автомобиля, Вы гарантировано обеспечите себе хороший отдых и приятной впечатление по возвращении домой. Больше не нужно волноваться о том, как добраться домой из аэропорта и ждать такси. Ваш автомобиль встретит Вас у аэропорта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: