fb pixel
Телеканал NTD

Бесплатная консультация юриста в Санкт-Петербурге

Бесплатная консультация юриста в Санкт-Петербурге
Бесплатные юридические консультации
Бесплатная консультация юриста в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда нам необходима помощь юриста. Сложность заключается в том, что каждый юрист специализируется в одном или нескольких направлениях уголовного или гражданского права. А простому человеку часто непонятно к какому именно направлению можно отнести его проблему и, соответственно, какой специалист сможет ответить на все интересующие вопросы.

Выбор юриста не тот случай, когда можно положиться на рекомендацию знакомых или рекламу. Платить за консультацию у нескольких специалистов не всегда позволяют финансы.

Выходом из этой  ситуации может стать бесплатная консультация юриста — http://zakonvspb.ru. Центр Юридических Консультаций в Санкт-Петербурге, основанный в 2002 году. Главная цель команды юристов центра — оказание помощи людям разного достатка, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Удобная форма обратной связи позволяет быстро оставить заявку на консультацию. Ответ  со всей необходимой информацией по запросу Вы получите в течение 20 минут. Также Вы можете позвонить по телефону указанному на сайте и получить ответы на свои вопросы в телефонном режиме. Консультация юриста по телефону позволит произвести трезвую оценку случаев, где Ваши права были нарушены.

Опытные юристы помогут правильно собрать необходимые документы и разъяснят порядок действий. Бесплатные консультации не только помогают прояснить базовые вопросы юриспруденции и определить к какому специалисту обратиться для решения вопроса, но в ряде случаев может полностью решить проблему. 

Одним из наиболее распространенных вопросов является защита прав потребителей. Каждый человек хотя бы один раз сталкивался с проблемой некачественного оказания услуг, получал бракованные товары из интернет-магазинов. Как правильно в этом случае вернуть товар? В какие сроки можно подать иск и в каких ситуациях это рационально? Можно ли потребовать компенсацию за нанесенный моральный ущерб? Эти и многие другие вопросы проясняют юристы центра ежедневно.

Не стоит бояться обращаться за консультацией, если Ваши права были нарушены. Вы имеете право подать судебный иск и потребовать компенсацию за получение некачественной услуги. Будучи юридически подготовленным в этом вопросе, вы сможете с наименьшими эмоциональными и финансовыми затратами решить возникшую проблему и избежать её повторения в будущем.

Вы можете получить консультацию по вопросам защиты прав дольщиков, трудовых, семейных, жилищных, земельных, наследственных споров, споров со страховыми компаниями, банковского права, миграционного права, социальным вопросам. Неважно, кто Вы – частное лицо, индивидуальный предприниматель или представитель коммерческой структуры: обстоятельные и эффективные советы помогут Вам в решении Вашего вопроса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: